Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Azzurra Sahl Hasheesh 4*

8.0
очень хорошо
Египет / Сахль-Хашиш
1-я линия

1 линия

17 км. до аэропорта

Туры в отель Azzurra Sahl Hasheesh 4*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Azzurra Sahl Hasheesh

8.0
очень хорошо
Kitty
Я пробыл в Azzurra 6 месяцев. У меня была уборщица, укравшая

Я пробыл в Azzurra 6 месяцев. У меня была уборщица, укравшая более 27 000 фунтов из моей комнаты. Когда я пошел к руководству, они сказали, что я был один. Я тогда пошел в полицию, они сказали, что хорошо знали уборщицу. Ее арестовывали больше раз, чем они могут вспомнить. И даже трижды сидел в тюрьме за воровство у туристов. Менеджеры Azzurra встали на сторону вора и ничем мне не помогли. Не рекомендую останавливаться в этом месте.

2
18 мая 2023
Svetlana
Очень чисто, очень тихо. Красивый вид на море. Много

Очень чисто, очень тихо. Красивый вид на море. Много бассейнов. Нет частного пляжа. Ближайший находится на Сахл Хашиш за дополнительную плату. Ближайшие магазины, рестораны и кафе в Сахл Хашиш. Каждый час до 16:00 бесплатный автобус. Бесплатный вай-фай. Много лестниц, на стойке регистрации работает ресторан.

10
17 апреля 2022
Kasia D
Самый скучный пожалуйста я когда-либо был! Бассейны с

Самый скучный пожалуйста я когда-либо был! Бассейны с холодной водой! 6 дней в неделю с 9:00 до 18:00 стройка без остановок! Wi-Fi очень плохой! Электричество заканчивается очень быстро, а чтобы подзарядить, нужно платить! Квартира, в которой мы остановились на месяц, была хорошего размера, но у нее было много проблем! Больше никогда! ой забыл добавить что когда мы добрались до квартиры в туалете было ?

2
04 апреля 2022
Katerina
Ковер и занавески в гостиной стоит заменить - видимо,

Ковер и занавески в гостиной стоит заменить - видимо, не отстирываются уже. В одном санузле не было горячей воды.

10
12 января 2022
Mariya

было прохладно в номере, холодный пол

8
07 января 2022
Nour zaki
бесполезный регистратор, сначала я позвонил на

бесполезный регистратор, сначала я позвонил на ресепшн с просьбой о трансфере в старый город, администратор стойки регистрации Махмуд пришел к нам с машиной для гольфа и говорил по телефону, и мы разговаривали с ним, он не отвечал нам, что очень грубо, затем он сказал нам после 11 часов вечера, что нет трансфера, и позвонит ему, так как он отправит любой из гольф-автомобилей отеля и заберет нас из старого города, так как они предлагают 24-часовые транспортные услуги на своих автомобилях для гольфа, потому что это высокий сезон и праздничный отпуск; однако после того, как я закончил в старом городе в 1 час ночи, я позвонил ему и заказал машину для гольфа, он сказал очень грубым и неприветливым образом и сказал: «Нет, я не могу, потому что у машины спущенная шина, поэтому я сказал ему, почему вы сказали, что вы работать 24 часа и звонить вам в любое время после 11 часов вечера, и что вы заберете нас на любом из автомобилей для гольфа, и что если бы вы сказали, что после 11 часов вечера не было никаких транспортных услуг, я бы не ушел из дома или не уехал с первого места, его ответ был: «Это не мое дело и не твоя сделка, и он говорил, что нон-стоп - это не моя проблема. Боже мой, почему этот отель и администратор говорят это своим гостям и поступают так, а не придерживаются его слов?» и удивительно то, что, когда, к счастью, охранник помог нам и отвез нас обратно в нашу жилую квартиру, я обнаружил, что там было две машины для гольфа, и шина была не ровная или что-то еще, и он отдыхал со своими друзьями возле стойки регистрации, и он не сделал хочу приехать. как которые представляют любое гостеприимство с гостями! ! когда я написал отрицательный отзыв на фейсбуке, он угрожал позвонить в полицию, подрался с владельцем квартиры и угрожал им, поэтому мне пришлось удалить комментарий, чтобы он не навредил владельцам, так как он действует вместе с ахмедом, другим менеджером по приему вроде банда и что он владеет отелем. Я не рекомендую это место никому, где находится ГМ и где проходит проверка их работы!

2
23 августа 2019
Lmebed
и это хорошее соотношение цены и качества. Я пробовал

и это хорошее соотношение цены и качества. Я пробовал это место в минувшие выходные, потому что все другие отели были полностью забронированы. , Это было хорошо. Сервис может быть лучше, но в целом все было в порядке. Номер был удобен, был оборудован кухней, гостиной и ванной комнатой. Место находится далеко от пляжа и города (7 минут езды) и  это была досадная часть. Он также не предоставляет завтрак. Мне пришлось много ездить.

8
24 ноября 2018
tameemw
В комнате есть все, что вам нужно, как видно на

В комнате есть все, что вам нужно, как видно на фотографиях, я бы обязательно посетил вас. Я остался в другом отеле ближе, но это было более современно и удобно. Они предлагают вход на пляж Il Gusto по отличной цене, поэтому убедитесь, что вы попросите свой ваучер и попробуйте его. В комнате было несколько мух, которые, возможно, были из открытого окна, а домашнее хозяйство убирало комнату, и вы должны платить за WiFi в своей комнате, но бесплатно на стойке регистрации.

8
15 октября 2017
Celleste Ng
На самом деле, я очень разочарован этим отелем, так как

На самом деле, я очень разочарован этим отелем, так как я почти ожидал его. 2 звезды просто из-за вида и гостиничного номера.Вид просто потрясающий, и номер в отеле тоже хороший. Первое впечатление очень хорошее, но потом все упало всего за несколько часов.Если у вас будет машина с вами, или вы знакомы с Хургадой, то, возможно, вы будете в порядке. Это место подходит для тех, у кого есть транспорт и готов приготовить в номере, так как они предоставляют небольшую кухню. Действительно тихим, и вы будете наслаждаться своим спокойно моментом на балконе.Но для нас, это КОШМАР!!!!Во-первых, они сказали нам администратора, только работает с 9 утра до 11 вечера. Это немного странно, так как обычно администратор отеля работает 24 часа, но все же я согласен с этим справиться. Когда я пытался связываются с ними в 9.30, никакой автобус звонок. Я позвонил с 9.30 до 10 утра, чтобы попросить транспорт возвращаться отель от их пляжа, по крайней мере 10 - 15 звонков, сделали, но ответа не было вообще. У них есть шаттл, чтобы пойти на их частный пляж каждые часы, но мы все равно нужно звонить администраторам, чтобы попросить, и все же они не принимали звонок.Во-вторых, рано утром в около 6 утра во время нашего пребывания, электрическим и водой был выключен, и мы не могли позвонить, чтобы спросить, почему, так как они работают только до 9 утра. В конце концов, мы решили идти на ресепшн, чтобы спросить, и да, никого нет, и регистрация была закрыта. К счастью, один из работников видел нас на дорожном удивлении и сказал нам, что их инженер поможет электричество и удивлен, узнав, что наше водоснабжение выключен. Так или иначе, мы получили электроснабжение и водоснабжение назад через 2 часа. Потом во время нашего выезда в 12 ч дня, на удивление нет никого в стал! Еще один рабочий видел нас и сказал нам, что просто оставляют ключ от номера на стойке регистрации. После того, как мы шли пешком от стойки регистрации, только администратор / менеджер видел нас и попросил, чтобы мы вернулись к администратору, чтобы продолжить выселяться снова. Звонок им около 11 30) и да, они не отвечают.В-третьих, я знаю, что в отеле нет ресторана. Поэтому, когда я попросил супермаркет и ресторан, они сказали нам, что у пляжа, там есть много ресторанов и супермаркетов, который не соответствует действительности. Много магазинов поблизости, который, и мало ресторана может выбрать. Супермаркет, который мы нашли только продают лапшу чашки и закуски. Когда я попросил еще выбора, они не могут ответить мне. Они действительно упоминают, что есть senzo торговый центр, где мы можем найти ресторан, но они предоставляют трансфер и его единственное доступное на 10 утра до 8 вечера. Если бы я заказал такси, то мы должны ждать в течение 90 минут. Позже мы обнаружили только там, очень большой гипермаркет в senzo торговом центре, который нам пришлось сказать нам.В заключение, если у вас есть транспорт, не беспокоится о том, чтобы остановиться здесь.Если вы - иностранцы и вы не знакомы с Хургадой, как мы, убедитесь, что вы купили достаточно еды с собой или нанимаете водителя, чтобы отвезти вас в округе. В остальном, не останавливайтесь здесь.

4
26 сентября 2017
Margaret S
Во-первых, номер был большой и хороший.Удобная

Во-первых, номер был большой и хороший.Удобная кровать.Но в остальном ничего хорошего.Нет завтрака, всегда трудно связаться с ресепшеном.Советы на стойке регистрации не были полезными.В отеле нет ресторана в этом районе.Водоснабжение и электроснабжение были сокращены в течение 2 часов. Невероятный.Не могу рекомендовать его, если у вас нет собственного транспорта.

2
26 сентября 2017

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Бассейн
  • Открытый бассейн
Удобства в номерах
  • Фен
  • Телефон
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
Общие услуги
  • Консьерж
  • Камера хранения багажа
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Видео отеля

Похожие отели

;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
;
Египет / Сахль-Хашиш
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×