Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Swisstouch Oriental Resort Marsa Alam 5*

9.3
потрясающе
Египет / Марса Алам, Эль Кусейр
1-я линия

1 линия

35 км. до аэропорта

Туры в отель Swisstouch Oriental Resort Marsa Alam 5*

Показать поиск туров

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

8 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

11 ночей

Семейный номер у пляжа

всё включено

11.06.2026

14 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

3 ночи

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

4 ночи

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

5 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с видом на сад

всё включено

11.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Swisstouch Oriental Resort Marsa Alam

9.3
потрясающе
eslam
Я забронировал Bliss Nada Beach Resort через Agoda на 4 ночи,

Я забронировал Bliss Nada Beach Resort через Agoda на 4 ночи, полностью оплаченные по предоплате в EGP 9 , 650 . Позже в отеле мне сказали, что не будут соблюдать эту цену для египтян, и попросили заплатить 16 000 EGP вместо этого. Это было дискриминационным и весьма разочаровывающим. Агода предложил вернуть разницу, но опыт погубил мое доверие. Надеюсь, отель улучшит правила бронирования и будет относиться ко всем гостям одинаково.

2
08 февраля 2026
Liza L
Отдых получился отличный 💓. Классные анимации :фаер

Отдых получился отличный 💓. Классные анимации :фаер шоу , стоять на стёклах итд. Очень понравилась аниматор в детской комнате Роу очень добрая дети её полюбили 😍 . Номера хорошие бассейн отличный с подогревом. Море тёплое ,и купаться можно было там лагуна ,и поэтому почти нет ветров. Еда хорошая столовая тоже 👍. Мне очень понравился отель и отдых 🥰

10
04 февраля 2026
сергей в
Мерзкий администратор, мерзкий гид, ни разу не вышел.

Мерзкий администратор, мерзкий гид, ни разу не вышел. Плохое меню Плохое отношение к русским..громкая музыка.. общая оценка 1 балл.

2
31 января 2026
Odyssey15002898217
Я хотел бы сказать, что это был мой первый раз в этом

Я хотел бы сказать, что это был мой первый раз в этом отеле, и вид был поистине красивым. Номера были хорошими, еда была хорошей, и даже дом был замечательным. Я пошел туда и увидел рыбу, и море прекрасное. А еще люди там очень добрые. Все прекрасно. Рекомендую всем прийти сюда.

10
29 января 2026
Вика
Отличный отель! Особенно понравилась анимация.

Отличный отель! Особенно понравилась анимация. Запомнились танцы, зумба, стретчинг. Ребята весёлые и активные!! Питание (шведский стол) супер. Отличный персонал. Обязательно вернусь ещё!!!

10
28 января 2026
Yahia M
«У меня было совершенно замечательное пребывание в

«У меня было совершенно замечательное пребывание в Swissroutch! Персонал был невероятно доброжелательным и внимательным, убедившись, что каждая деталь была идеальной. Номера были безупречными и красиво украшены всеми удобствами, которые могли понадобиться. Расположение было фантастическим, позволяя легко исследовать местность, и еда была просто вкусной. Я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет первый опыт - класс. Не могу дождаться возвращения!»

10
28 января 2026
Татьяна Л
Очень классный отель. Большая территория. Отель

Очень классный отель. Большая территория. Отель находится в лагуне, поэтому ветер почти не ощущается, в море можно купаться в январе и в феврале. Еда отличная , каждый день свежая клубника, дыня и другие фрукты. Свежая, вкусно притовленная рыба. Бассейн с подогревом, дети, не вылезали из бассейна. Анимация супер. Каждый день шоу, очень понравилось выступление танец живота, танец с юбками. В детской комнате приветливая аниматор Роу, занимается с детьми. Все очень понравилось. Приветливый персонал.

10
27 января 2026
nino n
Праздновали тут новый год , еду и алкоголь конечно

Праздновали тут новый год , еду и алкоголь конечно можно улучшить . Аниматоры которые работают здесь очень дружелюбные всегда улыбаются и общаются со всеми . Особенно Фур , Ахмед, Шерит , Бибо, в общем все В общем отдых понравился

10
11 января 2026
Александр г. Владивосток
Прилетели в Марса Алам в 23.30 аэропорт пустой, трансфер

Прилетели в Марса Алам в 23.30 аэропорт пустой, трансфер который брали на Трипе за 2 500 по кредитке МИР - ждал в аэропорту , доехали за 35 минут... Поселили сразу потому что день уже был заказан и отель был предупреждён что приедем с часу до двух ночи. в номере уже стоял перекус пусть и из бумажной колбасы и такого же бумажного сыра и нормальных помидорок и огурчиков так же были булочки и пирожные, пусть не всё и было съедобно, но внимание отеля добавило жирный плюс к имиджу. Завтрак в отеле если честно не впечатляет , поесть нормально можно но на суперпупер не рассчитывайте , клубнику наверно не увидите . Из фруктов немного - дыня, виноград и нормальные вкусные апельсины , бананы и яблоко .Сладостей достаточно много причём они вкусные и не переслаженные, и так же готовят вафли и пончики в печи на крытой веранде. также стандартный для всех отелей ассортимент блюд из яиц , каши овощная нарезка и салаты , съедобные сосиски картофельное пюре кофе и шоколад из аппарата чай и напитки типа оранжа . Обед конечно гораздо побогаче ВСЕГДА одно два блюда из говядины причём Вкусные , одно два блюда из курицы , два блюда из рыбы (одно всегда без костей - второе с целая небольшая жаренная рыбка). Про морепродукты - врать не буду - пока не было .Картофель минимум двух видов Всегда , Очень хорошо приготовленный НЕ СУХОЙ рис . Прибамбасы в виде блюд из фасоли , различные лапши и пасты , а также пиццы и бургеры из печи я не ем и описать не могу , но они присутствуют. В общем все вкусно . Так же есть и суп . Набор блюд каждый день разный ... На ужин практически тот же ассортимент исходных продуктов но блюда другие и всё так же вкусно. В обед и ужин безалкогольные и алкогольные напитки и пиво разносят только специальные официанты, причём достаточно быстро ждать практически не приходится ,из напитков только чаи , кофе Шоколад и вода в самостоятельном доступе . белое вино пробовал не понравилось , Красное и коктейли ещё не пробовал , пиво тут только из бутылок причём достаточно неплохое в ресторане и на рецепшен подают только в стеклянных стаканах и фужерах , на барах у бассейнов по разному - могут в стекле , а могут и в пластиковых стаканчиках . Абсолютно не обязательно давать чаевые но я каждый день давал разносчику напитков по доллару . Так же поступал и с уборщиком номера. Немного мелких денег привёз с собой , потом доменивал на рецепшен. Теперь о самом отеле - он классный и однозначно без преувеличений тянет на пять балов .Просто громадная линия пляжа по прикидкам близко к километру , сам пляж содержится в состоянии и чистоте близкой к идеальным , лежаки конечно не новые , но добротные и на них приличные мягкие матрасы . достаточно большой и комфортный размер зонтиков каждый из которых имеет приличные столики стоят зонтики не тесно как часто бывает в отелях , а на комфортном расстоянии друг от друга, и почти все с ветрозащитными экранами. Везде и на пляже и на бассейнах свободными было очень много лежаков так что обЗАНЯТЬ даже речи не было . Многие отдыхающие в море до лагуны заходили босиком , но мы всё таки предпочитали коралки чтобы не рисковать . Лагуна классная и большая, метров в ста от берега ,тянется почти вдоль всего пляжа глубина где то по шею, рыбы разной в ней достаточно много , акул нет вообще - проверено . Да и не может там появиться никакая акула так как очень маловероятно что они заплывают за рифы . а рифы находятся на достаточном удалении от лагуны мористей Эти же рифы защищают лагуну от больших волн и позволяют купаться при любом ветре , так что приехав в отель вы не потеряете ни одного дня отдыха из за ветра. Вдоль пляжа расположены в двух местах туалеты и три четырёх сосковых и очень комфортных душа Вдоль всего пляжа . Каждый бассейн тоже имеет свой душ . Бассейнов три, подогревается один - центральный, но в каждом бассейне свой бар Причём все работают хотя в двух крайних народу никого все кучкуются в центральном - напротив рецепшена так что хотите свой личный бассейн и личный бар с барменом - купайтесь в крайнем Во всех бассейнах и на пляже есть пункты выдачи полотенец . Что тоже вижу впервые - на отель ЗИМОЙ - пять работающих пунктов выдачи полотенец ... Мы живём в крайней левой секции номеров прямо напротив бассейна полотенца берём там - нам так удобнее , ближе к морю от нас красивое двухэтажное деревянное сооружение похожее на пагоду со столиками по кругу на первом и втором этажах и видимо с танцполом в центре - интересное решение и красивое , его сейчас реставрируют - подкрашивают столбы и мебель - наверное к новому году - в нём есть бар и вообще нам оно очень понравилось своей конструкцией. Продолжение допишу завтра ... Отель по территории очень большой есть где погулять - между Воротами и рецепшеном есть большой амфитеатр с баром , к сожалению сейчас не работает хотя и в приличном состоянии , хотя туалет в нем вроде бы работает . рядом просто куча игровых прямоугольников похоже для мини гольфа , в одном играли когда мы вчера вечером гуляли . вся территория подсвечена зелёная и очень ухожена Проплешин и заброшенных мест на территории нет вообще ... Не знаю почему у отеля 4 звезды , многие пятёрки по территории её ухоженности и обслуживанию , ЭТОМу отелю и в подмётки не годятся . , да и питание в нём на очень твёрдую четвёрку . Персонал приветливый и трудолюбивый, не пытается отлынивать от своих обязанностей и всегда старается помочь всем - вне зависимости от национальности ... По номеру - большой , действительно обещанные 36 квадратных метров , очень приличная и недавняя покраска стен белой эммульсионкой. Ванная комната в приличном состоянии дизайн плитки конечно староват но всё не запушенное , целое в рабочем состоянии . Бельё чисто выстирано НО очень не новое и подновить его совсем не помешает, что на мой взгляд единственный минус отеля , мебель в номере целая , но тоже не новая . В целом номер и его оборудование не ушатанные и видно что за ними следят, но дизайн отделочных материалов достаточно староват. Номер качественно убирают каждый день , и это не просто слова... как то были в Хургаде в санрайсе пять звёзд так там о нормальной уборке и речи не было и номера были ушатаны до нельзя , даже дверь на веранду на первом этаже не закрывалась на замок и такой и осталась до конца отдыха , хотя мы в первый же день обратились на рецепшен. Звукоизоляция обалденная - такой нигде ещё не видел хотя в соседних номерах были люди мы их ВООБЩЕ не разу не слышали .... Это не Шератон в Шарме где между двумя номерами общая дверь ... Про низкий напор воды и отсутствие горячей - не верьте - это сказки однозначно, Напор такой что если на полную включишь можно порезаться водой (немного шучу конечно но напор сильнее чем у меня дома на восьмом этаже 18-ти этажки) . Горячая вода тоже ГОРЯЧАЯ причём даже ночью становится горячей почто сразу , так что совет из за напора воды выбирать первый этаж просто глупость , она и по жизни глупость - разница в напоре при разнице в ОДИН этаж в жизни практически не ощутима Это я нак гидротехник по первому образованию вам говорю ... Интернет в отеле хороший - не подвисает и не отключается хотя может и потому что людей не так много и фильмы я по нему не смотрю. Ватсап и Ви чат на звонки работают прекрасно. температура сейчас - после 5 декабря стоит нормальная - 6-го было жарко где то плюс 27-28 вчера пасмурно и по прохладней - примерно 22-23 вода где то 26 сегодня опять солнце и порядка 26-уже утром . так что погода очень комфортна - главная задача - не сгореть ... Отель однозначно рекомендую , соотношение цена - качество - стоимость удобство перелёта, просто космически классное с женой уже решили что в следующих декабрях только сюда никаких шератонов Шармов и Хургад ... До нового года всё возможное уже было сделано , и решили с женой куда нибудь слетать , начали просматривать билеты на разные направления - Хайнань (были в сентябре), Арабские эмираты и Доха (ещё не были), посмотрели египет Последний раз были в Шарме (Шератон) год назад. Корал выдал Марса Алам НО ехать от и до аэропорта в хургаде 220 км ... - это без нас, да и времени теряется уйма - кто то на...кушается кто то заплутает , у кого то багаж у кого то понос у кого то золотуха в общем пока всех дождёшься ... , тем более по турам летали только один раз в жизни хотя отели в корале и анексе покупаем не редко (часто бывает выгодней чем на Трипе и даже чем на Букинге даже с 3-им уровнем). Но решил проверить вдруг в Марса Аламе есть международный аэропорт иии... он оказывается ЕСТЬ .Билеты на все НеРоссийские компании в последнее время берём на Трипе (понятно почему) как и многие отели - кстати - отличный сайт... Залез на Трип посмотреть билеты иии... ну точно - предновогодний подарок - нам , за то что мы такие хорошие и Пушистые ...- 23000 на человека из Питера через Стамбул ТУДА И ОБРАТНО Пегасусом. НО - есть ньюанс - без ручной клади и багажа . Потому взяли два отдельных билета - один за 23 тысячи , второй за 28 000 с ручной кладью и багажом . Можно было бы один багаж добавить и взять в одном билете но выходило дороже тысяч на восемь. Да и как потом оказалось правильно сделали что на Пегасус взяли разными билетами. Вся фишка в том что Пегасус как и Все лоукостеры и даже некоторые нормальные компании типа С7 - разбрасывают при регистрации пассажиров по салону что бы взять с них дополнительные деньги , даже аэрофлот в последнее время это использует , правда в облегчённом варианте закрывая где то треть мест для самостоятельной регистрации.Это конечно не красит компании - такое откровенное стяжательство и вредит безопасности пассажиров при эвакуации, но авиационные органы пока пропускают такое сквозь пальцы - видать что то в ЭТИХ пальцах ОСЕДАЕТ и НЕ МАЛО ...Поэтому при он лайн регистрации мы выбрали одно место а второе пристегнули к нему по второму билету платно в аэропорту (так как российская карта на сайте Пегасуса не работает) , и так на оба перелёта , сэкономив за два перелёта ТУДА 2 500 рублишек. Хотя как оказалось за второй перелёт за место оплатили зря. Ну да ладно . Посмотрев на Большинстве туроператоров и компаний стоимость Отелей нашли самую малую цену при наверное самом большом авторитете компании . Эта цена для нас оказалась на Букине - благодаря нашей скидке 3-го уровня она получилась на почти на 10 000 рублей ниже чем у ближайшего оператора а это где то 25-30 % от стоимости . Правда пришлось брать номер карты у сына так как российская юнион пэй пригодна на букинге для гарантии бронирования только при бронировании отелей исключительно в Китае. Стоимость не самого простого номера на Букинге нам обошлась 389 долларов (забегая вперёд скажу что 11 долларов сдачи на рецепшене требовать не стали). Отель Выбирали по соотношению - ОТЗЫВЫ - ЦЕНА и как нам кажется - не прогадали , чуть далее расскажу почему . Питер - Стамбул - самолёт почти под завязку , в Стамбуле вообще столпотворение людей Випзалы забиты мест НЕТ , благо пересадка недолгая всего два часа . Рейс Стамбул - Марса Аларм прошёл при практически пустом самолёте - в салоне А-320 время полёта 2.10 все сидели по одному и ещё оставалось много пустых РЯДОВ ... В первый раз в жизни летели при настолько пустом самолёте. Прилетели в Марса Алам в 23.30 аэропорт пустой, трансфер который брали на Трипе за 2 500 по кредитке МИР - ждал в аэропорту , доехали за 35 минут... Поселили сразу потому что день уже был заказан и отель был предупреждён что приедем с часу до двух ночи. в номере уже стоял перекус пусть и из бумажной колбасы и такого же бумажного сыра и нормальных помидорок и огурчиков так же были булочки и пирожные, пусть не всё и было съедобно, но внимание отеля добавило жирный плюс к имиджу. Завтрак в отеле если честно не впечатляет , поесть нормально можно но на суперпупер не рассчитывайте , клубнику наверно не увидите . Из фруктов немного - дыня, виноград и нормальные вкусные апельсины , бананы и яблоко .Сладостей достаточно много причём они вкусные и не переслаженные, и так же готовят вафли и пончики в печи на крытой веранде. также стандартный для всех отелей ассортимент блюд из яиц , каши овощная нарезка и салаты , съедобные сосиски картофельное пюре кофе и шоколад из аппарата чай и напитки типа оранжа . Обед конечно гораздо побогаче ВСЕГДА одно два блюда из говядины причём Вкусные , одно два блюда из курицы , два блюда из рыбы (одно всегда без костей - второе с целая небольшая жаренная рыбка). Про морепродукты - врать не буду - пока не было .Картофель минимум двух видов Всегда , Очень хорошо приготовленный НЕ СУХОЙ рис . Прибамбасы в виде блюд из фасоли , различные лапши и пасты , а также пиццы и бургеры из печи я не ем и описать не могу , но они присутствуют. В общем все вкусно . Так же есть и суп . Набор блюд каждый день разный ... На ужин практически тот же ассортимент исходных продуктов но блюда другие и всё так же вкусно. В обед и ужин безалкогольные и алкогольные напитки и пиво разносят только специальные официанты, причём достаточно быстро ждать практически не приходится ,из напитков только чаи , кофе Шоколад и вода в самостоятельном доступе . белое вино пробовал не понравилось , Красное и коктейли ещё не пробовал , пиво тут только из бутылок причём достаточно неплохое в ресторане и на рецепшен подают только в стеклянных стаканах и фужерах , на барах у бассейнов по разному - могут в стекле , а могут и в пластиковых стаканчиках . Абсолютно не обязательно давать чаевые но я каждый день давал разносчику напитков по доллару . Так же поступал и с уборщиком номера. Немного мелких денег привёз с собой , потом доменивал на рецепшен. Теперь о самом отеле - он классный и однозначно без преувеличений тянет на пять балов .Просто громадная линия пляжа по прикидкам близко к километру , сам пляж содержится в состоянии и чистоте близкой к идеальным , лежаки конечно не новые , но добротные и на них приличные мягкие матрасы . достаточно большой и комфортный размер зонтиков каждый из которых имеет приличные столики стоят зонтики не тесно как часто бывает в отелях , а на комфортном расстоянии друг от друга, и почти все с ветрозащитными экранами. Везде и на пляже и на бассейнах свободными было очень много лежаков так что обЗАНЯТЬ даже речи не было . Многие отдыхающие в море до лагуны заходили босиком , но мы всё таки предпочитали коралки чтобы не рисковать . Лагуна классная и большая, метров в ста от берега ,тянется почти вдоль всего пляжа глубина где то по шею, рыбы разной в ней достаточно много , акул нет вообще - проверено . Да и не может там появиться никакая акула так как очень маловероятно что они заплывают за рифы . а рифы находятся на достаточном удалении от лагуны мористей Эти же рифы защищают лагуну от больших волн и позволяют купаться при любом ветре , так что приехав в отель вы не потеряете ни одного дня отдыха из за ветра. Вдоль пляжа расположены в двух местах туалеты и три четырёх сосковых и очень комфортных душа Вдоль всего пляжа . Каждый бассейн тоже имеет свой душ . Бассейнов три, подогревается один - центральный, но в каждом бассейне свой бар Причём все работают хотя в двух крайних народу никого все кучкуются в центральном - напротив рецепшена так что хотите свой личный бассейн и личный бар с барменом - купайтесь в крайнем Во всех бассейнах и на пляже есть пункты выдачи полотенец . Что тоже вижу впервые - на отель ЗИМОЙ - пять работающих пунктов выдачи полотенец ... Мы живём в крайней левой секции номеров прямо напротив бассейна полотенца берём там - нам так удобнее , ближе к морю от нас красивое двухэтажное деревянное сооружение похожее на пагоду со столиками по кругу на первом и втором этажах и видимо с танцполом в центре - интересное решение и красивое , его сейчас реставрируют - подкрашивают столбы и мебель - наверное к новому году - в нём есть бар и вообще нам оно очень понравилось своей конструкцией. Продолжение допишу завтра ... Отель по территории очень большой есть где погулять - между Воротами и рецепшеном есть большой амфитеатр с баром , к сожалению сейчас не работает хотя и в приличном состоянии , хотя туалет в нем вроде бы работает . рядом просто куча игровых прямоугольников похоже для мини гольфа , в одном играли когда мы вчера вечером гуляли . вся территория подсвечена зелёная и очень ухожена Проплешин и заброшенных мест на территории нет вообще ... Не знаю почему у отеля 4 звезды , многие пятёрки по территории её ухоженности и обслуживанию , ЭТОМу отелю и в подмётки не годятся . , да и питание в нём на очень твёрдую четвёрку . Персонал приветливый и трудолюбивый, не пытается отлынивать от своих обязанностей и всегда старается помочь всем - вне зависимости от национальности ... По номеру - большой , действительно обещанные 36 квадратных метров , очень приличная и недавняя покраска стен белой эммульсионкой. Ванная комната в приличном состоянии дизайн плитки конечно староват но всё не запушенное , целое в рабочем состоянии . Бельё чисто выстирано НО очень не новое и подновить его совсем не помешает, что на мой взгляд единственный минус отеля , мебель в номере целая , но тоже не новая . В целом номер и его оборудование не ушатанные и видно что за ними следят, но дизайн отделочных материалов достаточно староват. Номер качественно убирают каждый день , и это не просто слова... как то были в Хургаде в санрайсе пять звёзд так там о нормальной уборке и речи не было и номера были ушатаны до нельзя , даже дверь на веранду на первом этаже не закрывалась на замок и такой и осталась до конца отдыха , хотя мы в первый же день обратились на рецепшен. Звукоизоляция обалденная - такой нигде ещё не видел хотя в соседних номерах были люди мы их ВООБЩЕ не разу не слышали .... Это не Шератон в Шарме где между двумя номерами общая дверь ... Про низкий напор воды и отсутствие горячей - не верьте - это сказки однозначно, Напор такой что если на полную включишь можно порезаться водой (немного шучу конечно но напор сильнее чем у меня дома на восьмом этаже 18-ти этажки) . Горячая вода тоже ГОРЯЧАЯ причём даже ночью становится горячей почто сразу , так что совет из за напора воды выбирать первый этаж просто глупость , она и по жизни глупость - разница в напоре при разнице в ОДИН этаж в жизни практически не ощутима Это я нак гидротехник по первому образованию вам говорю ... Интернет в отеле хороший - не подвисает и не отключается хотя может и потому что людей не так много и фильмы я по нему не смотрю. Ватсап и Ви чат на звонки работают прекрасно. температура сейчас - после 5 декабря стоит нормальная - 6-го было жарко где то плюс 27-28 вчера пасмурно и по прохладней - примерно 22-23 вода где то 26 сегодня опять солнце и порядка 26-уже утром . так что погода очень комфортна - главная задача - не сгореть ... Отель однозначно рекомендую , соотношение цена - качество - стоимость удобство перелёта, просто космически классное с женой уже решили что в следующих декабрях только сюда никаких шератонов Шармов и Хургад ...

10
09 декабря 2025
OlesiaSPb
За 20 лет путешествий первый раз встретила персонал

За 20 лет путешествий первый раз встретила персонал отеля, который настолько дружелюбен и готов помочь тебе в любой ситуации просто потому что хотят чтобы вы были счастливы! Никто не клянчит чаевые, всегда улыбаются и интересуются как у тебя дела. Ребята из анимации здесь самые замечательные, особенно Bebo, Fur и Raghad- мои любимые! ❤️ Стали моими друзьями. Еда вполне нормальная, не супер как все тут пишут, но всегда можно что-то найти поесть. Номера уже уставшие, особенно сантехника, на втором этаже плохой напор воды. Полотенца часто плохо пахнут. Но персонал всегда пытается идти навстречу. Самое главное- море! Очень мелкий заход,вода чистая и теплая , есть большие куски кораллов с рыбками. Но если вы уже были в Египте ранее риф вас скорее всего разочарует. Тут живут черепахи, но до них придется доплыть, эта зона за буйками. Очень-очень красивая территория! Это действительно поразило.

10
30 ноября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
  • Вызов доктора
  • Салон красоты
Спорт
  • Водные виды
  • Мини-гольф
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Экспресс-регистрация
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
  • VIP-услуги
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Пляжный бар
  • Заказ завтрака в номер
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Кафе
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Отдых на воде
  • Дайвинг
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
Развлечения
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Дартс
  • Бильярд
  • Терраса для загара
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×