Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Hawaii Riviera Aqua Park Resort 4*

8.5
очень хорошо
Египет / Хургада
1-я линия

1 линия

20 км. до аэропорта

Туры в отель Hawaii Riviera Aqua Park Resort 4*

Показать поиск туров

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Club Room Back View

всё включено

14.06.2026

7 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

7 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

5 ночей

Бунгало

всё включено

14.06.2026

4 ночи

Club Room Back View

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Club Room Back View

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Club Room Back View

всё включено

14.06.2026

6 ночей

FAMILY BUNK BED .

всё включено

14.06.2026

10 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

6 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Club Room Back View

всё включено

14.06.2026

6 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

7 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

8 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

8 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

6 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

7 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Club Room Back View

всё включено

14.06.2026

5 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

6 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

9 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Стандартный номер

всё включено

14.06.2026

9 ночей

Standard Back View Room

всё включено

14.06.2026

6 ночей

STANDARD Back VIEW ROOM .

всё включено

14.06.2026

7 ночей

Отзывы об отеле Hawaii Riviera Aqua Park Resort

8.5
очень хорошо
Andrei C
Это было очень хорошее место с очень хорошим

Это было очень хорошее место с очень хорошим развлечением, такие люди, которые работают там и обязательно я порекомендую для своих друзей!

10
21 января 2026
Caroline T
Мы прекрасно провели время с друзьями в этом отеле!

Мы прекрасно провели время с друзьями в этом отеле! Атмосфера была отличная, и еда была вкусной. Огромная кричалка потрясающей команде аниматоров🧡, которая сделала наше пребывание поистине незабываемым💛. Настоятельно рекомендую! 🥰

10
21 января 2026
Agnieszka i Marcin
Мы были очень удивлены высоким качеством персонала в

Мы были очень удивлены высоким качеством персонала в этом отеле, особенно с работником бара у бассейна Исламом, он был очень добрым, трудолюбивым и он был очень сосредоточен на своих клиентах в своем баре. Мы любили Карима из ресторана "шведский стол" (наш Эдди Мерфи) у него была удивительная улыбка, которая освещает весь ресторан. Бассейны были потрясающие! Красивые сады, мы видели много рабочих, заботящихся о них каждый день. Как гости мы обратили внимание на качество напитков, которые подавались гостям (бармены всегда делали напитки по нашим стандартам) . Лучшая часть этого отеля была сколько развлечений у нас было за целый день. Огромное спасибо персоналу, который был потрясающим в течение всей недели, что они навер разочаровали нас и alwasy убедились, что у нас было отличное время там. Это было удивительное приключение, и мы никогда не забудем этого удивительного человека! Мы обязательно вернемся!

10
09 октября 2025
Алена П
Отдыхали с 01.07 по 11.07 2025, читала отзывы, но на свей страх

Отдыхали с 01.07 по 11.07 2025, читала отзывы, но на свей страх и риск видя фото поехали :) в восторге остались от сервиса, встречи при входе (коктейли и влажные полотенца) отношения, доброты и внимания, все начиная от тех кто носит чемоданы, убирается в номере и как то причастен к отелю УМНИЧКИ, хочу так же отметить чудесную Жику сервис менеджер, с ней чувствуешь себя маленьким ребенком)))) отель 1,5-2 мес назад был выкуплен компанией Санрайз и конечно это счастливый билет для отеля, поменяли ВСЕ от песка на пляже до мелочей. В номере все работаем, есть воды, чай, кофе, стаканы, бокалы, чистое белье и полотенца! Уборка каждый день, смена полотенец каждый день! Белье за 11 дней меняли 2 раза, с учетом что ложились мы только после душа и только уже поздно вечером, все трудяги, отношение чудесное, доброжелательное, ни разу не было претензий или намека на недовольство! Бассейны работают как и вход в море с 8 до 18, все чистят, моют, лежаки и даже зонтики, чистота и порядок, на пляже чисто, есть мусорки, там все меняли во время, помогают отнести полотенца до лежака и стелят их, разглаживают песок 😀😀реально! Песочек чистый, без камней! Пляж: есть заход мягкий, где мелко и идти км 2 по колено, но я и искала так чтобы зайти с ребенком маленьким можно было, есть так же пирс свой от отеля и там хоп и ты в воде где без прилива и волн тебе по грудь))) нам было по кайфу! Еда вкусная, разнообразная, всегда курица и говядина в разных вариациях, так же утка была, индейка, тунец, рыба, кальмары, креветки!!! Гарниры и салаты которых просто не счесть! Фрукты всегда это дыня, сливы, бананы, яблоки, виноград и конечно же манго и арбуз! Вообщем если по отзывам раньше это нельзя было назвать и 3 (так пишут) то в след году это будет твердая 5 😍 спасибо всем: аниматорам, Полине из Белоруссии, ребятам арабам, всегда занимали как взрослых так и детей, да кстати есто детская комната - кидс клаб и там девчонки не только занимаются с детьми но и делают печеньки, пиццу и конечно же детские развлечения, детская вечером дискотека чудесная! Музыка и ее качество супер! НЕТ ни одного минуса! Все всегда спрашивали все ли у нас хорошо? Все ли вкусно и нравится ?! 10 из 10, восторг полный! Алёна, Павел и Матвей 2025, 1524 номер ❤️❤️❤️ P.S кстати с 1 июля оч много арабов (у них каникулы) большая часть их, немного поляки, немцы, больше русские, немного злых (совсеми ругались) украинцев.

10
25 июля 2025
Sara G
Мы пробыли на курорте 10 дней, и все, что мы можем

Мы пробыли на курорте 10 дней, и все, что мы можем сказать, это то, что мы благодарны и очень довольны. Номер был хорошим, обслуживание номера превосходное, вещи были очень профессиональными и заботливыми. Мы возвращались в комнату после обеда, и каждый день были какие-то маленькие произведения искусства из полотенец, и нам нравились усилия! Еда была отличной, мы наслаждались каждым приемом пищи, и самое лучшее, что было так много вариантов, что отлично подходит для детей. Отдельное спасибо господину Шабрави, который отличный человек и большой профессионал, который умеет улыбаться на лице ребенка. И спасибо господину Мохамеду, который приветствовал нас, и мистеру Шезли. Когда мы приехали, вы сказали "добро пожаловать домой", и теперь мы знаем, что это значит. Эти 10 дней были как дома. Спасибо за все. Относительно Сербии ❤️

10
06 июля 2025
Дмитрий Д
С момента нашего посещения данного отеля прошло 4

С момента нашего посещения данного отеля прошло 4 месяца и как вспомню о нем, так вздрагиваю. Отдыхали семьей, двое взрослых и трое детей. Отель рассчитан на местных жителей и больше напоминает пансионат. За 13 дней нашего пребывания там, кого мы только не повидали там. Завозили большие группы людей с неврологическими и психическими заболеваниями. Наблюдать эту картину было печально, так как мы все таки рассчитывали на отельный отдых, а не на уровень пансионата или реабилитационного санатория. Администрации отеля необходимо это учитывать и закрывать отель на время спец обслуживания. Питание однообразное и скудное. Мясо выдают порционно, а если просишь больше, смотрят на тебя с недовольством, при том что местные несут полные тарелки того же мяса. Напитки сильно разбавлены, чуть подкрашены. В день отъезда не покормили ужином, не смотря на то что, с нами отдыхали маленькие дети в возрасте трех лет и одного года. Старший сын в подростковом возрасте не сильно расстроился, так как эта еда ему надоела. С малышами было сложнее. Мы были в замешательстве и не знали, как объяснить детям, что ужин нам не предусмотрен. За вход в столовую на этот самый ужин просили по 20 $ с человека. Пришлось идти и кормить детей вне отеля. Если не оставляли чаевые в номере, то нам забывали оставлять воду и ее приходилось идти и просить, с туалетной бумагой аналогично. Из плюсов это большая территория, ухоженная и красивая, номер с видом на море.

2
06 мая 2025
Al Z
Отдыхали семьей в апреле 2025.

Отдыхали семьей в апреле 2025. В Хургаде 5й раз, всегда отдыхаем в хороших пятерках и четверках, есть с чем сравнить! Впервые вляпались в такое.. На все наши просьбы переселить с доплатой в другой отель, Анекс помочь отказался! В целом, Анекс сильно испортился, хотя, до этого мы были их постоянными покупателями. Если коротко по данному отелю: - делать в отеле нечего абсолютно! Никаких развлечений, даже у бассейна, скукота в течение всего дня! Только загорать и купаться, если море теплое. - анимации нет! По отелю ходит группа молодых ребят и только фоткаются с отдыхающими, иногда танцуют у бассейна, вечером скромная дискотека для малышей. Всё! - всего 1 маленький подогреваемый бассейн, но если погода портится, там собираются все отдыхающие, получается суп из тел и грязи - вода на горках ледяная, если погода прохладная, купаться и кататься невозможно - еда - в ресторане на первый взгляд есть выбор, но еда какая-то безвкусная и однообразная. Как сказал наш гид – шеф-повар так видит.. На дневной перекус есть только одно место, где постоянно только замасленный холодный фаст-фуд. Если плохо поели за завтраком, до обеда голодать. - сервис.. – мы его не видели, персоналу не до отдыхающих - номера убитые и старые. Мы доплатили, нам на семью дали большой номер с хорошим видом, но всё внутри убитое - уборка в номере нормальная, каждый день заходил мальчик, приносил напитки и спрашивал об уборке, полотенца меняли по запросу - интернет только на ресепшн, качество очень слабое, если людей много, то вылетает - вход в море – наверное, это единственный плюс и то, для малышей, т.к. очень и очень мелко и долго идти до глубины. Для взрослых только с понтона, но если людей много, то и там толкучка.

4
30 апреля 2025
Наталья С
Это кромешный ужас. Такого ужасного отеля и грязного

Это кромешный ужас. Такого ужасного отеля и грязного моря я не видела еще. Это максимум 3ка на букинге он кстати так и фигурирует. Бесконечный мусор, везде, кринжовые фигурки, ржавые качели как после Чернобыля. Это треш ребята, ок за 50.000 но не за 136.000 как мы отдали из Москвы.

2
05 апреля 2025
Wander50710819515
Мы периодически путешествуем,но так УЖАСНО нам

Мы периодически путешествуем,но так УЖАСНО нам отдыхать ещё не приходилось..НИКОГДА больше не приеду в что то подобное!!Еда съедобна,но никогда не менялась.На третий день мы знали ,где что находится из еды!Всегда одно и тоже!На завтрак никогда не было ничего мясного.Максимум египетские сосиски,но это туалетная бумага не лучшего качества.Обед и ужин скумбрия жареная и запечённая,говядина и курица.ВСЕ!!Овощи запечённые и жареные.Иногда были суши -большой кусок риса с огурцом в середине.Море продукты ТОЛЬКО платные-20$с человека.Алкоголь разбавлен настолько, что это вода с привкусом алкоголя.....Но если хочешь выпить -есть вариант за не маленькие деньги....А в городе купить алкоголь можно только зная специальные места из под полы...Аквапарк работал 2 часа утром и С2 до 4 после обеда.Надо сразу понимать,что аквапарк рассчитан сразу на 2 отеля,и при работе всего по 2 часа,там всегда много людей,готовьтесь всегда стоять в очереди.Даже туалетную бумагу в номере меняли только при наличии пустой картоночки!Если на этой картонке есть хоть грамма бумаги , её не поменяют и другую не положат!!!Мы ездили с мужем и сыном,и на троих были трудности...Из набора для душа,нам поставили шампунь и гель для душа по одной бутылочке не на человека,а ВСЕГО!!!И больше не добавляли!!Кофе в ресторане настолько разбавлен,что пить это было сложно.Напитки типа пепси можно взять только у барменов,но при этом они делали лицо,вроде я у них денег в займы прошу и не стеснялись разводить водой эти напитки прямо в присутствии посетителей!!!В общем,все поставлено так,что если не готовы испортить себе отдых,значит придется обязательно доплачивать и не мало.

2
04 апреля 2025
davide i
Мы находимся здесь 8 дней в течение последней недели

Мы находимся здесь 8 дней в течение последней недели марта 2025 года. Мало что позитивного спасает, остальное нуждается в огромном улучшении. Хорошие вещи: Персонал ресепшн: всегда полезный, готовый помочь вам и очень доброжелательный Отель на самом деле хороший, немного старый, но зал выглядит хорошо, и бассейны также в порядке с большим количеством слайдов и для всех возрастов. Работники бара: как и раньше, готовы к быстрому общению и улыбке Ребята в баре "Шиша" были очень крутые, потрясающий юмор. Проводите с ними время, если можете : ) Номер также был в порядке, немного старый, с некоторыми проблемами с душем, но быстро исправлен рабочими. Мы заказали несколько экскурсий у стойки регистрации и местных туроператоров. Очень круто, очень весело и много вещей, чтобы посетить вокруг! Что улучшить: Еда очень бедная, выбора нет вообще. В итоге вы будете есть курицу, суп, картофель фри и картофельное пюре. Однажды я попросил немного оливкового масла, чтобы намазать рис, и получил отработанное масло для жарки. Выйдите на улицу и попробуйте местные рестораны, ваш желудок скажет вам спасибо за этот выбор. Обеденные коробки слишком печальны : ( Также время для ресторана странное. Один раз в 20 лет. 35 не было еды, и нам сказали: "мы закроемся через 25 минут, извините, что возвращаемся завтра". Нет никакого развлечения..я имею в виду есть что-то для детей в ночи и они вроде как наслаждаются этим (по крайней мере девочки улыбаются во время танцев) . Мероприятия для взрослых не бегают или бегают с небольшим количеством людей (это низкий сезон, я знаю, но если вы не общаетесь с гостями, они никогда не присоединятся к вам) . они просто продвигают дискотеку вне отеля каждый вечер в 23 ч и все. Также они продолжают танцевать в странных костюмах, они полностью демотивированы во время этого, и гости смотрят на них странным образом. Пожалуйста, помогите парню с маской льва, он, кажется, настолько близок к тому, чтобы иметь психический срыв : ) ) ) Ношение маски/костюма не делает вас смешным человеком, если вы не приложите немного усилий и любви к тому, что вы должны делать. Пляж довольно грустный, песка нет, камней мало, кораллов вообще нет и рыбы вокруг нет. Везде полно мертвых медуз. Напитки отвратительные! Соки не соки.. длинные напитки подаются в стаканах по 15 кл и алкоголь супербедный (я знаю , мы все включительно, но это было немного перебор) . Предложение: покупать напитки со стороны... Время закрытия бассейна должно быть немного позже, 17 ч кажется слишком рано. Дискотека была в порядке, люди внутри крутые, но ребята, пожалуйста, помойте туалеты... похоже, там кто-то умирал несколько раз.

4
03 апреля 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Кабинет врача
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Парикмахерская
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн
Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Экспресс-регистрация
  • Консьерж
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Отопление
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Доставка прессы
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Пляжный бар
  • Ланч с собой
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Отдых на воде
  • Дайвинг
  • Аквапарк
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
Развлечения
  • Экскурсии
  • Аниматоры
  • Дартс
  • Бильярд
  • Ночной клуб
  • Терраса для загара
Услуги для детей
  • Няня
  • Детская площадка
  • Меню для детей
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Тип пляжа
  • Песок жёлтый
Пляж
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
;
Египет / Хургада
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×