Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Alexander the Great Hotel-Alexotel 3*

Египет / Александрия

Туры в отель Alexander the Great Hotel-Alexotel 3*

Показать поиск туров

Double or Twin Room1 Double or 2 Single

без питания

26.04.2027

7 ночей

Double or Twin Room1 Double or 2 Single

без питания

26.04.2027

7 ночей

Отзывы об отеле Alexander the Great Hotel-Alexotel

renehardenberg
Меня поместили в так называемый "люкс", расположенный в

Меня поместили в так называемый "люкс", расположенный в нескольких зданиях от главного отеля. Вход и ведущая к нему прихожая были старыми и плохо ухоженными, что произвело нежелательное первое впечатление. Само жилье казалось частью переоборудованной квартиры — неловко заложенной и чрезвычайно элементарной, с ограниченным освещением и проблемами ванной комнаты (плохой дренаж, протекающая раковина, и не оборудованные туалеты) . Душ был оборудован дождевой головкой, но кабина была настолько маленькой, что я едва мог спокойно двигаться. На второй день не велось хозяйство, что еще больше усиливало ощущение запущенности. В целом, несмотря на то, что мое пребывание было не совсем неприятным, это место не заслуживает того, чтобы называться «люкс», и, безусловно, завышенная цена. Давно назрела необходимость ремонта.

8
10 июля 2025
LisandroVoyager
У меня была маленькая чистая квартира с панорамой на

У меня была маленькая чистая квартира с панорамой на город. Я завтракал несколько утра и однажды воспользовался услугами прачечной. Мой номер был отремонтирован довольно свежим, и я бы остановился в нем снова. Мой номер был в здании, отличном от регистрации отеля, и добирался вокруг квартала через другую улицу, немного запутанную. Ставки разумные, и я бы с радостью остался там снова.

6
22 мая 2025
OnAir12825827858
Очень хорошее расположение. Очень дружелюбный

Очень хорошее расположение. Очень дружелюбный персонал. Комната была в другом здании, в нескольких минутах ходьбы, но была большой. Люкс с 2 односпальными и двуспальной кроватями. Хорошая ванная комната с хорошим душем. На стойке регистрации мне бесплатно распечатали посадочные талоны. Отличное место.

10
17 ноября 2023
Alexander Lapshin
Жили в квартире-студии с кухней и гостиной, 14 этаж

Жили в квартире-студии с кухней и гостиной, 14 этаж соседней высотки, фантастический вид на Александрию, быстрый интернет, удобные кровати, очень чисто и уютно. Заселение прошло быстро, нас сразу провели в квартиру, все объяснили и показали. На кухне не было посуды для приготовления пищи. Во время регистрации мы попросили принести тарелки, сковороду и т. д., и нам сказали, что они принесут это утром. Но утром ничего не принесли, пришлось еще раз спускаться на ресепшен и напоминать о кухонной утвари. Только после этого доставили необходимое. Фактически из-за отсутствия кухонной утвари арендовать студию, которая стоит дороже обычной комнаты, не имело смысла. Мы не смогли приготовить ужин детям и вынуждены были пойти в ресторан, а утром снова не смогли приготовить завтрак себе и ребенку. Когда на второй день нам наконец доставили посуду, это было просто замечательно, но первый день нас сильно разочаровал.

10
11 сентября 2023
W A
На самом деле это не отель, а апартаменты в обычном

На самом деле это не отель, а апартаменты в обычном здании. Насекомые в кроватях Вонючие ванные комнаты Неудобное расположение Шумный Нет места для машины и нет парковки Район ремесленников, такой невероятный шум нам было не удобно Кондиционер работает ТВ транслирует местные каналы

4
06 августа 2022
Snezana A
Еда ужасная. Мы не можем выбирать сами и каждое утро

Еда ужасная. Мы не можем выбирать сами и каждое утро остаемся голодными, потому что еды не из чего выбрать. Зонтики на пляже маленькие и ужасные. Собак пускают на пляж. Я люблю животных, но не хочу плавать в море, где люди купают своих собак.

2
26 июля 2022
Bagi
Останавливались на 4 дня.

Останавливались на 4 дня. Номер был на 1 этаже, где находится стойка регистрации. Большой безупречно чистый номер. Очень тихий кондиционер. Небольшой туалет, но чистый со всеми необходимыми туалетными принадлежностями. 10 минут ходьбы до Корнича. Вход в отель расположен напротив главных ворот школы, между двумя деревьями. Стойка регистрации находится на первом этаже. Бесплатный Wi-Fi на ресепшн. Не завтракал. Теперь негатив. Мне достался номер прямо напротив школы. Они играют в футбол каждую ночь, и полномасштабные крики и вопли продолжаются до поздней ночи. В пятницу, продолжал до 1 a. м. Сегодня воскресенье, и я пишу этот отзыв в 11 часов. 40 р. м, а крики и вопли продолжаются до сих пор. Бог знает, во сколько я могу лечь спать. Поэтому, пожалуйста, избегайте брать комнату с видом на школу.

8
31 октября 2021
Deb MB
Это место напоминает мне парижский отель. Небольшой

Это место напоминает мне парижский отель. Небольшой чистый вход и уровень лестницы к стойке регистрации. Мы с мужем останавливались на 3 ночи. Место безупречное, сдержанное и удобное для путешественников. . . Ритц это не так. . . но мы бы ненавидели это. Центральное расположение избавило нас от множества расходов на Uber, а большой заранее приготовленный завтрак избавил нас от необходимости тратить на обед и ждать отличного ужина. . . . классические уловки путешественников. В номерах 104, 105, 204, 205 есть комнаты среднего размера, большие балконы, большие кровати, интересные, но чистые ванные комнаты, и похоже, что большинство кондиционеров почти новые. Виды на Екатерининскую улицу и во двор тихие и охлаждающие мозг, позволяющие расслабиться от водоворота Александрии.

8
27 октября 2021
Rasha M
Я забронировал номер с одной спальней через

Я забронировал номер с одной спальней через бронирование, цена была очень хорошей в зависимости от удобства  - Это было на 16 этаже,  - Имеется небольшая мини-кухня с микроволновой печью, чайником и небольшим холодильником.  - Имеется обеденный стол, одна кровать размера "king-size", 2 кровати размера "queen-size", шкаф для одежды и 2 дивана.  - телевизор с плоским экраном, кондиционер (тепло и тепло) и бесплатный Wi-Fi  - у них нет парковки, но они помогают вам парковаться перед зданием  - некоторые комнаты отремонтированы Мне не нравится одна вещь (у них нет признаков «не беспокоить»), поэтому, когда у нас возникла проблема с телевизором, они вошли в комнату с техническим специалистом, когда мы отсутствовали без разрешения, и они были шокированы, когда мы вернулись и обнаружили их в комната ) В целом, мне понравилось, это было уютно, чисто, опрятно, персонал был очень полезным и наверняка я повторю это ??

8
23 января 2020
Ramon A
Отель расположен в жилом / офисном здании, прямо

Отель расположен в жилом / офисном здании, прямо напротив школы. Расположение не плохое, вы примерно в 20 минутах ходьбы от пляжа / центрального вокзала. Вокруг есть несколько церквей, но это не так много, как это расположено на глухой улице. Я получил бесплатное повышение категории номера до большего - очень просторная, но очень старая мебель. В ванной комнате была одна из раздвижных дверей, отсутствующих в душе, номера убираются каждый день, но в мой последний день не было полотенец по какой-то причине. Также горячая вода заканчивается через 5 минут. В целом не плохой опыт, но остановлюсь в другом месте в следующий раз.

6
04 октября 2019

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Похожие отели

;
Египет / Северное побережье
;
Египет / Северное побережье
;
Египет / Северное побережье
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×