Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Occidental Caribe 4*

8.5
очень хорошо
Доминикана / Пунта Кана
1-я линия

1 линия

28 км. до аэропорта

Туры в отель Occidental Caribe 4*

Показать поиск туров

Стандартный номер

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

15 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

09.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

09.06.2026

13 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

11 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

12 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Стандартный номер

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Отзывы об отеле Occidental Caribe

8.5
очень хорошо
Ирина Г
Отель в колониальном стиле, кто любит. Прекрасный пляж,

Отель в колониальном стиле, кто любит. Прекрасный пляж, который чистят очень хорошо. Очень вкусная еды. Очень внимательный персонал

10
21 ноября 2025
Chanté A
Наше пребывание в Западном Карибе Пунта Кана было

Наше пребывание в Западном Карибе Пунта Кана было ужасным. Весь отель пах плесенью и сыростью, а я поскользнулся на мокром полу без предупреждающего знака, повредив ногу. Сотрудники обещали проверить камеры видеонаблюдения, но так и не приняли последующих мер, несмотря на неоднократные письма. Напитки подавали в грязных и треснувших стаканах, а сотрудник даже предлагал нас снять - курорт на личной машине, которая чувствовала себя небезопасно. Ситуация усугублялась тем, что нас с напарником укусили постельные клопы. В целом, негигиенично, небезопасно и совершенно неважно — я бы никому не рекомендовал это средство.

2
07 октября 2025
apewer94
В целом это место было превосходным. Моя единственная

В целом это место было превосходным. Моя единственная жалоба была отсутствие доминиканской еды в буфете, но обслуживание клиентов больше они компенсировали это.

10
05 октября 2025
mariaM163QE
После всего, что нам пришлось

После всего, что нам пришлось Используйте себя и наслаждайтесь, как могли. Но, если честно, это место не в том стиле, в котором я привык путешествовать, и я бы не рекомендовал его вообще. Это грязно, это занято едой плохо развлечения мерзкие люди там, посетители не дружелюбны и очень низкий класс тоже. Единственное, что замечательно, это Хуан Карлос наш “майордом”, который сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание более комфортным.

4
05 октября 2025
Sergio B B
Мне очень понравился "Западный Кариб" в течение недели.

Мне очень понравился "Западный Кариб" в течение недели. Персонал был добрым и старательным. Мероприятия были великолепными. Я очень рекомендую его друзьям и семье.

8
15 сентября 2025
Samuel P
Отлично провела время. Персонал был очень

Отлично провела время. Персонал был очень внимательным и доброжелательным. Обязательно вернется. Место, где любой человек ходит с семьей и друзьями и наслаждается вашим пребыванием. Место, где вы можете расслабиться и отлично провести время. Синди Серрано была лучшей. Спасибо

10
14 сентября 2025
Krysti C
Моя семья любит этот курорт! Пляж красивый! Отель и

Моя семья любит этот курорт! Пляж красивый! Отель и территория очень чистые. Рестораны великолепны, и шведский стол предлагает бесконечные варианты. Пицца - и вид в пиццерии потрясающий! Основная причина, по которой мы возвращаемся на этот курорт (7-й раз. .) - это персонал, конкретно Нильсон Эррера. Он всегда рад нас видеть, рад помочь, и всегда улыбается! Мы его обожаем!

10
11 сентября 2025
Maren D
Room:

Room: Номер не был чистым — клопы, грязь в душе и неровная кровать, которая наклонялась, если вы не сидели посередине. Сон был ужасен. Вдобавок, наши ключи от номеров перестали работать четыре отдельных раза, вынуждая нас каждый раз идти к стойке регистрации. Процесс был медленным и разочаровывающим, съедая еще больше нашего отпуска. Еда: Ужасно. Фрукты были недозрелыми или испорченными, говядина была поддельной на вкус, и даже мороженое ежедневно плавили. Пицца была единственным съедобным вариантом. Они рекламируют 7 ресторанов, но когда мы зарегистрировались, мы были вынуждены в то, что осталось. Нет выбора, нет гибкости. Удобства: Бассейн был приличным, но “джакузи” был просто теплой водой бассейна с пузырьками. Зона детских горок была закрыта всю неделю. Пляж: Невозможно расслабиться. Безостановочное преследование со стороны продавцов, толкающих сигары, безделушки, массаж. Мы отказались от похода на пляж после первого дня. Service & Integrity: Хуже всего было нечестно. Нас заманили в то, что было предложено как бесплатный - часовой курортный тур с обедом и 75$ экскурсионный ваучер. В действительности это был 90-минутный таймшер. Ваучер можно было использовать только в одном сувенирном магазине, а не на экскурсиях. Искажение фактов на каждом шагу. Экскурсии: Избегайте острова Саона — постоянные преследования со стороны продавцов, сломанные пляжные кресла, совсем не расслабляйтесь. Оформление: Хаотично. Сотрудники не упомянули, что нам нужен билет на трансфер из аэропорта, что вынудило нас бежать обратно для оформления документов. А еще забыли загрузить наши сумки. В целом: Грязные комнаты, плохая еда, невыполненные обещания, постоянные продажи, и даже на такие элементарные вещи, как ключи от рабочих комнат, нельзя было положиться. Гидромассажная ванна не гидромассажная, рестораны на самом деле не ваш выбор, «бесплатная экскурсия» – это афера, а пляж – рынок. Доминиканская Республика прекрасна, но я больше никогда не остановлюсь в отеле Барсело.

2
10 сентября 2025
vacationers52025
У нас был отличный отдых, курорт был прекрасным и

У нас был отличный отдых, курорт был прекрасным и персонал был доброжелательным, однако, номера нуждаются в обновлениях и обслуживании, и некоторые сотрудники нуждаются в обучении по обслуживанию клиентов. Им нужно больше двуязычных сотрудников. В целом, хороший отдых.

8
08 сентября 2025
Paolo F
Персонал оперативно очищал пляж каждое утро от любого

Персонал оперативно очищал пляж каждое утро от любого накопившегося саргассума. Это было сразу после урагана Эрин, и было много, когда мы прибыли. Я имею в виду тонны на пляже и на море. за два дня пляж и море, где полностью очищены: эффектно персонал всегда был дружелюбным, в частности, наша помощница Синди Серрано была очень эффективной, заботясь о наших бронированиях на обед a la carte и в разрешении небольшой проблемы в нашем номере.

10
01 сентября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Спорт
  • Водные виды
Удобства в номерах
  • Фен
  • Душ
Тип пляжа
  • Песчано-ракушечный
Здоровье и красота
  • Кабинет врача
Развлечения
  • Казино
Общие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
Бассейн
  • Крытый бассейн
Интернет
  • Wi-Fi
  • Интернет-кафе
Услуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский бассейн
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия

Отель на карте

Похожие отели

;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана

Отели курортов Доминиканы

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×