Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Catalonia Royal Bavaro 5*

9.7
потрясающе
Доминикана / Пунта Кана

1 линия

Туры в отель Catalonia Royal Bavaro 5*

Показать поиск туров

Junior Suite Superior

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

07.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

08.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

10.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

10 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

11.06.2026

9 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

14.06.2026

10 ночей

Junior Suite Superior

всё включено

15.06.2026

9 ночей

Отзывы об отеле Catalonia Royal Bavaro

9.7
потрясающе
LW
Поэтому в первый день, когда мы прибыли, они сказали,

Поэтому в первый день, когда мы прибыли, они сказали, что у них нет номера, который мы заказали и понизили нас в классе, и сказали, что мы можем переехать на следующий день. Пониженный уровень воздуха в номере - кондиционер не работал, в номере пахло влагой, а кровать была влажной. Мы смогли перенести номера на следующий день в соответствующий номер. Воздух - кондиционер работал, но был очень громким. «Вновь отремонтированное помещение» было отремонтировано далеко не недавно. Еда была в порядке, но мы никогда не ждем слишком много от курорта all inclusive. Думаю, самым большим разочарованием стало отсутствие сервиса. Редко кто подает напитки вокруг бассейна. Самыми хорошими и полезными людьми были швейцары. Они были приятны и всегда имели улыбку. Они были единственными. Сам курорт довольно красив. Если бы обслуживание было здесь, наше пребывание было бы отличным.

6
09 февраля 2026
BrucePG2017
В целом хороший отдых, и это оправдало мои ожидания по

В целом хороший отдых, и это оправдало мои ожидания по соотношению цена/стоимость - и за ту же цену я бы вернулся Еда: Хорошее качество и наслаждался каждым приемом пищи - не был без ума от ресторана tapas и не пробовал стейк-хаус - итальянский был великолепен! В один обед мы пошли на семейную сторону на фуршет - ненамного больше в плане отбора сверх взрослых - только боковой и много хаоса с семьями! Обслуживание в ресторанах: обслуживание ужина было стабильно хорошим, но завтрак и обед в be'Loved был очень медленным - часто 45 минуты от заказа до прибытия (даже когда место не было занято) . Как я часто замечаю, никакого присутствия руководства, которое следило бы за тем, чтобы сотрудники оставались без надзора. Сотрудники в целом: Хотя было много звезд в целом я бы сказал, что персонал кажется довольно равнодушным - никакой особой реакции/вовлеченности при заказе в баре - мой писающий питомец персонал болтает, когда вы приезжаете и решаете завершить их разговор, прежде чем подтвердить. В пляжном баре мы останавливались раньше - ужинали коктейли пару вечеров и молодой человек, работавший в баре, казался искренне удивленным, что мы просим у него всякого - как будто он не знал, что работает там. Номера: Как и во многих других карибских странах, номера чистые, просторные, но немного усталые. Хотя у нас не было проблем у членов нашей группы были проблемы с номерами - безопасно не работает, не мог попасть в их номер, кондиционер не работает - в то время как исправление это действительно заняло больше времени, чем должно было. Доступность: пара из нашей группы имеет проблемы с доступностью (один использует ходунки), и курорт был легко передвигаться, так что я бы рекомендовал, если это требование.

8
06 февраля 2026
Voyager396022
Только что вернулся с курорта в пятый раз. Отличное

Только что вернулся с курорта в пятый раз. Отличное пребывание, как обычно, больше а 4 . 5, чем 4 . Земля и номер очень чистый, легко добраться до пляжа и ресторанов. Еда превосходная, особенно с доступом к семье. Люблю вечерние шоу из моего любимого сухого мартини-бара. Персонал очень доброжелательный и способный , особенно Ана и Габриэла на стойке регистрации, люди на стойке поддержки очень полезны. Вернемся, 4 часа полета из дома и 20 минут из аэропорта. Кэмпью, Питер

8
05 февраля 2026
Tobi M
Я останавливался в Catalonia Royal Bávaro в привилегированном

Я останавливался в Catalonia Royal Bávaro (Только для взрослых) в привилегированном полулюксе в течение недели сольной перезагрузки, и в целом это было хорошее значение по цене. Я бы порекомендовал и вернулся бы. Room: Люксы отличного размера и удобные, но немного устаревшие. Туалет нуждается в обновлении больше всего. С кондиционером, работающим постоянно, был слабый затхлый запах, который я нашел обычным на старых курортах Карибского бассейна. В целом, номера чувствуют себя старейшей частью курорта. Курорт бассейны: Территория по-настоящему красивая. Большую часть времени я проводил на пляже, а затем около 16:00 переезжал в захватывающий бассейн у пляжа. У него есть пляж - как прогулка - вход и был моим любимым местом, чтобы закончить день. Бассейн наверху у вестибюля кажется более старым - школа и не помешало бы обновление (включая бар у бассейна) , но ландшафт вокруг него все еще сказочный и это отличное место для ночных развлечений. Пляж: Пляж хороший и отличный для длительных прогулок, но вы можете сказать, что он пострадал от штормов на протяжении многих лет. Есть районы с заметной эрозией и каменистыми участками, и это не тот чистый белый песок, который вы получаете в таких местах, как Теркс энд Кайкос или Британские Виргинские острова. Также было немного ветрено во время моей недели, и водоросли были проблемой, но команда сделала все возможное, чтобы убрать его ежедневно. Еда напитки (непереносимые глютеном) : В целом еда была хорошей с большим разнообразием (не такой же уровень, как Secrets Resorts, но отличное качество по цене) . Поскольку я не переношу глютен, я сосредоточился в основном на ресторане BLoved и Mediterranean и имел там свои лучшие блюда. Однажды вечером я пошёл в стейк-хаус по семейной линии; нью-йоркская полоса была удивительно приличной, и я бы сравнил её со стейком паба среднего рынка в Канаде. Лучший совет: спросите ваши серверы, что они рекомендуют в ту ночь. Люди: Натаниэль на пляже подавал напитки было круто, и Ана и Габриэла на ресепшн были добры. На курорте следует обратить внимание на одно: люди, которые обращаются к вам на чек - в представлении как консьержи продают таймшер - стиль членства. Я не оценил искажение фактов, особенно после одного дня в пути.

10
04 февраля 2026
Barbi H
Расположение находится в 20 минутах от аэропорта

Расположение находится в 20 минутах от аэропорта Пунта-Кана и очень легко добраться до. Мы в середине нашего 9-дневного пребывания и любим каждую минуту здесь. Персонал очень доброжелательный, супер полезный и был очень вежливым и вежливым. Если у нас есть вопросы, они готовы нам помочь и дать ответы. У нас было несколько небольших вопросов в номере, который нам предоставили, и мы сообщили о наших проблемах. Усилия, предпринятые для исправления, однако, должны были занять немного больше времени, поэтому они предложили нам новый номер, и все потрясающе и работает идеально. Номер у нас просторный и обновленный. Служба горничной превосходна, и они делают фантастическую работу в уборке. Мы, персонал отеля, супер сговорчивы и предоставляли нам шампанское каждую ночь. Курорт ухоженный и всегда люди вокруг уборки и делать обслуживание. Пляж замечательный, и персонал делает удивительную работу по уборке морских водорослей каждое утро. Мы с западного побережья в Канаде, так что мы знакомы с морской травой и водорослями. Не фокусируйтесь на том, если водоросли находятся на пляже, и сосредоточьтесь на том, чтобы присутствовать в данный момент на таком замечательном курорте. Мы не можем контролировать мать-природу, так что просто катись с ней. Мы пользовались бассейном ближе всего к пляжу, посетили большинство всех ресторанов с обеих сторон, так как это наш второй год здесь. Мы воспользовались санаторно-курортными услугами и некоторыми мероприятиями. Много дел, если хочешь или просто расслабься, если хочешь. Будьте сейчас! Атмосфера жизнерадостная, дружелюбная и полезная. Рад видеть знакомые лица, которые мы видели в прошлом году. Мы семья!

10
17 сентября 2025
John S
Хорошая атмосфера и очень привлекательная

Хорошая атмосфера и очень привлекательная действительно приятно расслабиться и наслаждаться едой, слушая какую-то живую музыку или какие-то другие развлечения

8
14 сентября 2025
A. M.
Доброжелательный персонал, особенно Леонель и Карлос

Доброжелательный персонал, особенно Леонель и Карлос в главном бассейне. Единственный негатив у меня в том, что помещение сильно устарело, а переменный ток не работал должным образом.

10
11 сентября 2025
Emma A
Спасибо, Ясмин за службу, ты была очаровательна! Служба

Спасибо, Ясмин за службу, ты была очаровательна! Служба была идеальной, впечатления запоминающиеся. Придет снова обязательно!

10
04 сентября 2025
Teri
Пишу это, пока мы еще здесь.

Пишу это, пока мы еще здесь. Несмотря на двойное празднование, мой день рождения приходил и уходил без разницы. Туи тоже уведомили перед отъездом из Великобритании, но если мой день рождения пройдет, я ожидаю, что наш юбилей будет таким же. Мы оплатили привилегированное обновление при бронировании, но разочарование никакого обновления номера для двойного празднования, как упоминалось. Еда, мы бы дали 7 / 10, как некоторые бедные блюда, такие как жирный стейк, наклониться без мясных ребер и т.д. и самый раздражающий аспект, наше основное блюдо прибывает еще до того, как мы закончили наши стартеры! Это происходило несколько раз в нескольких разных ресторанах. Номер устал и датирован, с душевой кабиной, установленной не туда кругом. ... однако, это чистый и в основном сказочный персонал делает, что они могут. Некоторые сотрудники, кажется, сыты по горло, и обслуживание с напитками может быть сбито и пропущено. Может, вспомнит воду в первый раз, а потом без остатка еды. Пляж НЕ частный. Продавцы преследуют вас каждые 5 минут, подходят между кроватями, даже если вы далеко от входа, и пытаются продать вам. Это должно быть запрещено. Привилегированные кровати, однако, находятся на стороне, где все продавцы собираются рядом с немоторизованными водными видами спорта и кричат и вообще создают такую помеху, что это портит наш праздник. Мы пожаловались на ресепшн, и я даже мило попросил продавцов потише шуметь и, к сожалению, даже прибег к крикам, чтобы они заткнулись. Благодаря этому, мы НЕ вернулись бы в этот отель. Менеджеру, будем рады вашим отзывам и разрешениям для нас и ваших будущих гостей.

6
02 сентября 2025
27crocodiles
Этот отель не дал нам большой или 5 звездный опыт

Этот отель не дал нам большой или 5 звездный опыт вообще! ! Приветствуемый вежливым и очаровательным консьержем, который очень быстро сообщил об угощении нас "очень особенным обедом, чтобы предложить несколько отличных услуг" в отеле "Жемчужина" на следующий день. Какая пустая трата нашего первого дня! Старайтесь кайфоломить и давить на вас, чтобы вы стали его членами, чтобы дать только определенные льготы, которые даже так велики! Следующая... половина персонала несчастна, не дружелюбна, такая работа, чтобы принести вам выпить, когда заняты общением с коллегами. У нас была официантка в баре, которая сбивала наши напитки. Грубо! Уделял больше внимания большим группам американцев, чтобы получить советы. Я думаю, что персоналу было бы полезно пройти обучение работе с клиентами. Наша комната . . . туалет течет, душ жалкий, воздух афера работает неправильно, также таракан обнаружен в комнате ! ! Нас перевезли и повысили статус. Пианино бар не является "рояль" бар .. некоторые развлечения там и персонал, смотрящий видео Youtube по своему выбору, а не расслабляющий спокойный бар. Когда мы увидели Тао Кота на полпути к еде, что было неуместно, официант заманил нас, чтобы дать ему хороший отзыв о консультанте поездки, который сделал, но затем невнимательно к его обслуживанию. Сообщая ресторанам о пищевой нетерпимости, мой партнер несколько раз полностью игнорировал, хотя мы говорили им на испанском языке. И хотя мы бдительно следим за этим, персонал не был и неизбежно он был очень болен целых 2 дня! Персонал нуждается в обучении этому, а официанты/официантки, когда им говорят о пищевой непереносимости/аллергии, должны разговаривать с шеф-поварами на кухне, а не просто предполагать. Отправился в 2 поездки на Саону и остров Каталина , в частности Саона протаранила так много людей плохо организованных и ожидающих в автобусе на заправке вечно! Потом сказали, что "надо" покупать местный товар. На острове только в течение 2 часов и пасутся как овцы, в довершение всего как "часть тура" вы сделаны пойти в сувенирный магазин, чтобы попытаться получить больше ваших денег, когда все устали и просто хотят вернуться в свой отель. Мы взяли напрокат машину на 5 дней, чтобы исследовать самостоятельно и нашли несколько отличных мест, пусть даже дороги зверские, и грязный замусоренный остров. В нашем номере мы действительно положили наши ценности в сейф, однако были некоторые дни, когда мы оставили деньги в номере в бумажнике (значительная сумма) , сумочку, которая была украдена и использовались данные кредитной карты. Партнерские пары достались менеджеру отеля, охране. Они слушали и предлагали, если хотели привлечь полицию, но так как не смогли доказать, кто это может быть, и мы ушли из сейфа, не преследовали, но вы не ожидаете, что персонал отеля, кем бы они ни были, может украсть. Но мы точно усвоили урок! Отвратительно! Отель ни в коем случае не пытался компенсировать что-либо! Хороший выбор еды/ресторанов. Лучшая еда была на пляже. У каждого есть разный опыт мест, отелей и т.д. у нас случайно не было особенно хорошего опыта. Я бы НЕ рекомендовал этот отель или фактически Доминиканскую Республику. С уверенностью можно сказать, что мы не вернемся!

2
27 августа 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Массаж
  • Салон красоты
Спорт
  • Водные виды
  • Виндсерфинг
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Теннисный корт
  • Поле для гольфа
Бассейн
  • Открытый бассейн
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Общие услуги
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • VIP-услуги
  • Магазины в отеле
Отдых на воде
  • Водные лыжи
  • Дайвинг
  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой
Развлечения
  • Экскурсии
  • Казино
  • Аниматоры
  • Бильярд
  • Ночной клуб
Услуги для детей
  • Няня
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Тип пляжа
  • Песок белый
Интернет
  • Wi-Fi
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Пляж
  • Частный пляж
Специальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана
;
Доминикана / Пунта Кана

Отели курортов Доминиканы

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×