Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Club Coral View Resort 3*

Кипр / Пафос

Туры в отель Club Coral View Resort 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Club Coral View Resort

Cheryl H
Корал Бэй Вью Резорт

Корал Бэй Вью Резорт НЕ БРОНИРОВАТЬ! ШОК! Что сказать об этом месте! Мы останавливались здесь раньше в 2019 году, и у нас была замечательная квартира с балконом, и в ней было все необходимое. Поэтому мы решили вернуться снова на тот же курорт. Мы забронировали роскошный таунхаус с 2 спальнями, балконом и выходом на крышу. Когда мы впервые приехали, это было сразу после 11 вечера. Менеджер отвел нас в нашу квартиру, когда мы шли, она совсем не была похожа на роскошную квартиру. Он показал нам спальни наверху и сказал, что у нас нет доступа на верхний этаж. Прежде чем он ушел, мы сказали ему, что это не то, что мы забронировали, так как это определенно не люкс, он сказал вернуться на следующий день, чтобы поговорить со своим менеджером. Мы сделали это, так как это было после 11 часов вечера. После того, как он ушел, мы еще раз осмотрели квартиру. В квартире были пластиковые стулья, ручка холодильника была сломана, крышка чайника была сломана, что означало, что кто-то чуть не попал в воду, но, к счастью, все еще не в этом дело, это было беспорядок в шкафу и за диваном был грязным от мусора, а на диване был чехол, который мы подняли, чтобы увидеть его, и это просто не выглядело красиво. Поскольку мы останавливались здесь раньше, мы знали, чего мы ожидали, чего мы не ожидали, а не этого. На следующий день мы пошли на то, что они называли приемной, все это была комната с письменным столом, компьютером, стулом и всем остальным. В любом случае, мы должны ему фотографии и попросили его переместить нас к тому, что мы забронировали. Он сказал, что позвонит своему менеджеру и сообщит нам. Итак, мы вернулись в квартиру и сели снаружи. Он вернулся и сказал, что они ничего не могут сделать, и я полностью цитирую: «Мы полностью забронированы». Но мы сказали ему, что не останавливаемся в чем-то не люксовом, так как мы заплатили больше, и мы получили простую квартиру. Мы хотели, чтобы они переселили нас, а если не смогли, то убрали квартиру. Он снова ушел и вернулся, сказал, что мы можем поехать в их родственный отель рядом с пляжем, но это означало, что мы должны были заплатить 25 евро за ночь, или нам пришлось отменить. Что, если бы мы отменили, нам негде было бы спать. Эта компания хотела отправить 4 женщин на Кипр, чтобы они не оставались одни! Это шокирует! ! Но они хотели, чтобы мы заплатили больше денег за другую квартиру, мы сказали, что больше не платим деньги, и мы хотели возмещения или хотя бы частичного возмещения, и чтобы они нас переселили. Он ушел и вернулся. У них была другая квартира для нас, которая была на 2 двери ниже. Поэтому мы решили пойти с ним, но хотели сначала увидеть его. Это все еще было defo не люкс, но чище, чем другой. Тем не менее, мы должны были принять это как ничто другое, что мы могли бы сделать. Мы все же сказали ему, что это не люкс, то, что мы заказали, было меньше, чем простое, и мы хотели частично вернуть наши деньги, так как квартира, в которой мы жили, не была люксовой. Мы просмотрели отзывы на каждом веб-сайте и не можем поверить в то, что мы читали об этом месте, мы никогда не думали, что это правда, но с изображением, которое мы сделали, я надеюсь, что никто больше не пойдет сюда снова. Я буду помещать это на все, что я могу думать. Я чувствую, что это место сейчас мошенничество. У них был потенциал, теперь место разваливается. Даже ночью нет света на лестнице или везде, где вы ходите по квартире. Однажды ночью мы спускались по лестнице, и один из них чуть не упал, так как там вообще не было света. Мы выехали, и на стойке регистрации никого не было, и когда нам позвонили, нам сказали оставить ключ у окна, мы сфотографировали нас, когда мы уходим, если они что-то сказали. Не ходите сюда, это было очень разочаровывающим, и я не хочу, чтобы кто-то еще тратил там деньги. Курорт не вернул нам деньги и сказал нам связаться с бронированием. com их ответ, чтобы подвести итог, им было все равно, и они не давали нам денег. Я, наверное, что-то упустил, но о курорте с видом на коралловый залив так много, что они перечисляют свои удобства, которых у них нет. Снова НЕ БРОНИРУЙТЕ С ЭТИМ МЕСТОМ

2
14 сентября 2022
Lucy R
Отель из ада… Место грязное, неухоженное и

Отель из ада… Место грязное, неухоженное и заброшенное. Такое впечатление, что он закрыт уже 10 лет. Плитка вся валялась на полу, пыль и грязь куда ни глянь, брызги краски на полу и стенах. Густой известковый налет за душем, грязное постельное белье и полотенца. Эти грязные, что мы должны были стирать их сами. На лестничных клетках, ведущих к автостоянке и бассейну, полно пауков и паутины, упавшей штукатурки и краски, пыли. Освещение плохое и выглядит как что-то из фильма ужасов. Когда мы приехали в первый день, мы нашли нож на автостоянке. На курорте есть мешки для мусора и вся сломанная мебель, что крайне небезопасно. У бассейна есть максимум 8 шезлонгов и один работающий зонтик. В бассейне сотни недостающих плиток и известковый налет на дне, мы в шоке от того, насколько плохо это место. Шкафы заполнены крошками и старыми волосами и имеют минимум посуды. Мы абсолютно предостерегаем кого-либо от пребывания в этом отеле, он не похож на фотографии. Держись подальше. Он находится в великолепных местах, и есть множество других прекрасных отелей и курортов на выбор.

2
23 июня 2022
Jessica A
Теперь, в отличие от других отзывов, мое пребывание

Теперь, в отличие от других отзывов, мое пребывание было не так уж плохо. Квартира была довольно красивой и просторной и выглядела чистой. Моей единственной настоящей проблемой был менеджер, человек по имени Афнан, который был чрезмерно дружелюбен до непрофессионализма, а временами и жуткости. Вы должны понимать, что в начале все было в порядке, например, да, прием был очень плохим, и телевизор не работал, но это были вещи, которые я не планировал посещать или использовать много. Теперь, когда я и моя сестра впервые встретили его, он показался мне хорошим парнем, который, как мне казалось, может быть немного одиноким, но тревожные флажки не начинались, пока я и моя сестра не заблудились ночью, и я не попросил номер такси, который он порекомендовал нам ранее в тот же день, используя номер телефона, который он дал мне. Все это было обычным делом во время всего этого, но когда мы вернулись в отель, он начал поздно ночью писать мне сообщения, рассказывая о себе и присылая фотографии. После этого он спросил меня, во сколько я и моя сестра будем ложиться спать и просыпаться, и в то время я подумал, что он, должно быть, спрашивает, потому что он, вероятно, хочет выключить электричество и прочее (в отеле есть ключ, в котором электричество можно отключить, если вынуть его из розетки, а в душе есть выключатель, который выключает нагрев) поэтому я солгала и сказала ему, что не буду спать до 4 утра, так как на следующей неделе у меня экзамены, и поэтому я училась и просыпалась в 8 утра (что-то, что, оглядываясь назад на следующий день, делало меня невероятно параноидальным до такой степени, что я поставил стул перед дверью). Так что я пошел спать немного расстроенный, но не слишком встревоженный, это было только на следующий день, когда все действительно нарастало. Он отправил мне сообщение с добрым утром, а позже в тот же день спросил, не хочу ли я немного еды, которую он готовил, я сказал нет, так как я думал, что это невероятно странно, но он странно настаивал, даже после того, как я сказал ему, что не смогу идти в его квартиру (которая находилась рядом с приемной) из-за растяжения лодыжки, которое я получил из-за того, что проснулся в темноте накануне, и сказал мне, что просто принесет ее. Позже в тот же день, когда мой свет сломался, и мне пришлось написать ему, чтобы он пришел и заменил его, он снова очень настаивал на своем предложении, на которое я снова отказался. Он продолжал слоняться по моей квартире и предлагал мне болеутоляющие, чтобы я могла дойти до его квартиры за едой, и хотел, чтобы я не выгуливал его на улице. Когда я снова сказал ему «нет», он ответил, что моя сестра уже приняла предложение еды, что привело меня в ярость не только от нее, но и от него, поскольку он ясно сказал мне, что это означает, что у меня не было другого выбора, кроме как пойти к нему домой. Той ночью я проводил свою сестру за едой, когда мы приехали, он хотел, чтобы мы пообедали с ним, так как он думал, что обратная прогулка слишком холодная, я отклонил его предложение и сказал ему, что на самом деле мы привыкли к гораздо более холодной погоде, и что это было недалеко. Я мог сказать, что он был недоволен таким ответом по его лицу, и, собрав еду, быстро попрощался и пошел обратно. На следующий день после разговора с мамой я решил, что его сообщения действительно жуткие и слишком навязчивые, в конце концов, я приехал на Кипр, чтобы сблизиться со своей сестрой и не слишком вовлекать незнакомца в свои дела, после чего я проигнорировал все его сообщения. включая доброе утро (он даже спросил, почему я не поздоровалась с ним, как если бы это было требованием или требованием) и вопросы о моем местонахождении, если только он мне не нужен, что, к счастью, было только один раз после этого. После моего последнего дня, когда я наконец вернулся в Великобританию (на следующий день), я увидел, что он прислал еще одно доброе утро, которое я также проигнорировал. На следующий день после этого он спросил меня, как я, и после подтверждения с моей сестрой сделал то же самое с ней. Я не уверен, продолжит ли он это, но мы коллективно решили проигнорировать или заблокировать его. Я не уверен, действительно ли он был просто слишком дружелюбным и одиноким, но, учитывая, что он также поселил нас в единственном многоквартирном доме без людей, когда другие отдыхающие были вместе, я сам не мог не быть осторожным.

6
21 марта 2022
dean t
Мы посетили этот курорт 4 года назад, и по прибытии нас

Мы посетили этот курорт 4 года назад, и по прибытии нас поселили в прекрасную просторную квартиру. У нас было очень приятное пребывание в то время. Мы были так довольны качеством апартаментов, что два года спустя снова забронировали их и заплатили большие деньги за их «роскошные» номера. По прибытии нас провели в грязную и грязную квартиру, далекую от роскошного качества и совсем не похожую на фотографии. Мы немедленно выехали и нашли прекрасную виллу чуть дальше по дороге. Очевидно, что если вы читаете смешанные отзывы, у этого курорта есть несколько хороших свойств, однако также совершенно очевидно, что у него есть некоторые шокирующие моменты. Это абсолютная лотерея относительно того, что вам предложат. Лучший совет — держаться подальше.

2
19 марта 2022
Julia Przybylski
Вкратце: стойка регистрации больше похожа на грязную

Вкратце: стойка регистрации больше похожа на грязную кладовую / гараж. Квартира была очень грязной! Туалеты грязные (сомневаюсь, что они были убраны), то же самое со всей ванной (мы нашли уже использованный тюбик с мылом и зубной пастой). Я молюсь, чтобы я не заразился бактериями во время пребывания там. Полотенца, наверное, никогда не видели в стиральной машине. Выехали после второй ночи. Телевизор был сломан (буквально разбит экран), Wi-Fi не работал. Все место очень запущено, никаких усилий по обслуживанию квартир не прилагается. . Шторы выглядели так, будто их разорвала собака. Вид был хороший. Но тебе нужна машина. Берегите свои деньги и не ходите туда!

2
04 января 2022
Richard and Laura Stevens
Курорт находится в сказочном месте с видом на море.

Курорт находится в сказочном месте с видом на море. Жаль, что это далеко от Корал Бэй, а машина просто необходима. Реальных удобств на территории нет. Нет бара, ресторана или надлежащего приема. На самом деле это не курорт, а набор апартаментов. Бассейн устал и нуждается в капитальном ремонте, а удобства в бассейне (туалеты) непригодны для использования. Тем не менее, квартира у нас была потрясающей.

4
28 октября 2021
Susanne S
Не делайте этого, что бы вы ни делали, это риск для

Не делайте этого, что бы вы ни делали, это риск для здоровья и безопасности, при предполагаемом ремонте это делается плохо. ЭТО ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ФОТОГРАФИЯМ. Стойки нет, только номер телефона, разбитые стеклянные двери, провода свисают со стен, вся краска облупилась Со стен бассейн зеленый там, где отвалилась плитка, это не пейзажный бассейн, так как он не работает, мусор где угодно. только WiFi в некоторых номерах. Мебель в столовой представляла собой пластиковое белое дерьмо. Повсюду горшки с краской и строительные материалы. Нас перевезла наша турфирма. Пожалуйста, не тратьте свои с трудом заработанные деньги. Я хотел бы дать ему ноль

2
22 сентября 2021
Dings
Мы приехали около 10. 30 часов вечера, и меня ввели в

Мы приехали около 10. 30 часов вечера, и меня ввели в грязную комнату с банками из-под краски и штукатуркой повсюду. У меня не спросили ваучер отеля или паспорта. Нам сказали следовать за джентльменом в нашу комнату, в этот момент должны были начать звонить тревожные звоночки. Нам пришлось перегородить проход в темноте, видимость была очень плохой. Он впустил нас в комнату и исчез. Мы заплатили за квартиру с 2 спальнями, но нам дали 1 спальню, конечно, недостаточно большую для 2 взрослых и 6-футового подростка! После возвращения на «стойку регистрации», где никого не было, мне пришлось постучать в соседнюю комнату и вытащить его из постели! ! ! Он дал нам ключ от другой комнаты и оставил нас в ней. К этому времени было уже за 11 вечера, мы были голодны и хотели пить, поэтому просто сбросили сумки в квартире и отправились на поиски угощения. В комплексе явно ничего не было и, находясь в глуши, понятия не имел, в каком направлении идти. К счастью, семья на соседней вилле указала в сторону деревни, примерно в 15 минутах ходьбы. Вернувшись в квартиру, мы поняли, насколько все плохо на самом деле. Все основные вещи, которые вы ожидаете и которые были четко рекламированы на сайте, отсутствовали. их слишком много, чтобы перечислить, но основные из них были следующими: никаких штор, только тонкие сетки, через которые все было видно, нет чайника, посуды, фена, рулонов туалетной бумаги, очень мало лампочек, нет садовой мебели, сломанный сейф, вы получаете идея. На следующий день мы попытались найти хозяина, но он пропал и не видел его целых 10 дней! По мере того, как отпуск продолжался, мы быстро поняли, что у нас нет домработницы, нам не давали чистых постельных принадлежностей или полотенец на все время, и уж точно не 4-звездочное жилье, за которое мы заплатили. Сам комплекс был очень ветхим, жилых квартир было, наверное, около 5, одна вокруг нас была совсем заброшенной, без кухонь, мебель просто заросла бурьяном и кошачьим дерьмом. У бассейна был потенциал, чтобы быть отличным, но опять же очень запущенным. Я думаю, что они пытаются привести недвижимость в порядок, и, как только она будет соответствовать стандартам, она может стать отличным маленьким курортом. Вам определенно нужна машина, так как местность очень холмистая и не подходит для людей с ограниченными физическими возможностями.

4
15 сентября 2021
It's just me
Это место - шоу ужасов, абсолютно отвратительное! Место

Это место - шоу ужасов, абсолютно отвратительное! Место рушится, грязно и полно жуков и тараканов. Менеджеру все равно, и он обвиняет своего босса в том, что его боссу все равно, поэтому ему все равно. При регистрации нам пришлось убрать все место, и в нем не было занавесок. Менеджеру было все равно, он просто рассмеялся, абсолютно никакого обслуживания клиентов. Это место нужно закрыть, крысы пьют из бассейна, бассейн рушится. Это опасно! Несуществующий напор воды, поэтому не ожидайте, что сможете легко принять душ или помыться! Я включил фотографии, чтобы вы могли сами увидеть это ужасное место. Единственная хорошая вещь в этом месте - дорога, уходящая от него! Ужасно ужасно ужасное место

2
29 августа 2021
dean t
Мы останавливались на этом курорте 3-4 года назад и были

Мы останавливались на этом курорте 3-4 года назад и были в восторге от качества размещения, поэтому не сомневались в повторном бронировании. Однако, прочитав несколько довольно ужасных отзывов, я подумал, что было бы разумно перейти на их апартаменты «люкс». Прикрепленные фотографии говорят гораздо громче, чем слова. Пожалуйста, действуйте осторожно при бронировании этого курорта, у них явно есть хорошие апартаменты, но в равной степени и очень нестандартные номера. .

2
16 мая 2021

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×