Теперь, в отличие от других отзывов, мое пребывание было не так уж плохо. Квартира была довольно красивой и просторной и выглядела чистой. Моей единственной настоящей проблемой был менеджер, человек по имени Афнан, который был чрезмерно дружелюбен до непрофессионализма, а временами и жуткости. Вы должны понимать, что в начале все было в порядке, например, да, прием был очень плохим, и телевизор не работал, но это были вещи, которые я не планировал посещать или использовать много. Теперь, когда я и моя сестра впервые встретили его, он показался мне хорошим парнем, который, как мне казалось, может быть немного одиноким, но тревожные флажки не начинались, пока я и моя сестра не заблудились ночью, и я не попросил номер такси, который он порекомендовал нам ранее в тот же день, используя номер телефона, который он дал мне. Все это было обычным делом во время всего этого, но когда мы вернулись в отель, он начал поздно ночью писать мне сообщения, рассказывая о себе и присылая фотографии. После этого он спросил меня, во сколько я и моя сестра будем ложиться спать и просыпаться, и в то время я подумал, что он, должно быть, спрашивает, потому что он, вероятно, хочет выключить электричество и прочее (в отеле есть ключ, в котором электричество можно отключить, если вынуть его из розетки, а в душе есть выключатель, который выключает нагрев) поэтому я солгала и сказала ему, что не буду спать до 4 утра, так как на следующей неделе у меня экзамены, и поэтому я училась и просыпалась в 8 утра (что-то, что, оглядываясь назад на следующий день, делало меня невероятно параноидальным до такой степени, что я поставил стул перед дверью). Так что я пошел спать немного расстроенный, но не слишком встревоженный, это было только на следующий день, когда все действительно нарастало. Он отправил мне сообщение с добрым утром, а позже в тот же день спросил, не хочу ли я немного еды, которую он готовил, я сказал нет, так как я думал, что это невероятно странно, но он странно настаивал, даже после того, как я сказал ему, что не смогу идти в его квартиру (которая находилась рядом с приемной) из-за растяжения лодыжки, которое я получил из-за того, что проснулся в темноте накануне, и сказал мне, что просто принесет ее. Позже в тот же день, когда мой свет сломался, и мне пришлось написать ему, чтобы он пришел и заменил его, он снова очень настаивал на своем предложении, на которое я снова отказался. Он продолжал слоняться по моей квартире и предлагал мне болеутоляющие, чтобы я могла дойти до его квартиры за едой, и хотел, чтобы я не выгуливал его на улице. Когда я снова сказал ему «нет», он ответил, что моя сестра уже приняла предложение еды, что привело меня в ярость не только от нее, но и от него, поскольку он ясно сказал мне, что это означает, что у меня не было другого выбора, кроме как пойти к нему домой. Той ночью я проводил свою сестру за едой, когда мы приехали, он хотел, чтобы мы пообедали с ним, так как он думал, что обратная прогулка слишком холодная, я отклонил его предложение и сказал ему, что на самом деле мы привыкли к гораздо более холодной погоде, и что это было недалеко. Я мог сказать, что он был недоволен таким ответом по его лицу, и, собрав еду, быстро попрощался и пошел обратно. На следующий день после разговора с мамой я решил, что его сообщения действительно жуткие и слишком навязчивые, в конце концов, я приехал на Кипр, чтобы сблизиться со своей сестрой и не слишком вовлекать незнакомца в свои дела, после чего я проигнорировал все его сообщения. включая доброе утро (он даже спросил, почему я не поздоровалась с ним, как если бы это было требованием или требованием) и вопросы о моем местонахождении, если только он мне не нужен, что, к счастью, было только один раз после этого. После моего последнего дня, когда я наконец вернулся в Великобританию (на следующий день), я увидел, что он прислал еще одно доброе утро, которое я также проигнорировал. На следующий день после этого он спросил меня, как я, и после подтверждения с моей сестрой сделал то же самое с ней. Я не уверен, продолжит ли он это, но мы коллективно решили проигнорировать или заблокировать его. Я не уверен, действительно ли он был просто слишком дружелюбным и одиноким, но, учитывая, что он также поселил нас в единственном многоквартирном доме без людей, когда другие отдыхающие были вместе, я сам не мог не быть осторожным.