С чего начать. Прежде всего мы прибыли всей семьей из 8
С чего начать. Прежде всего мы прибыли всей семьей из 8 человек примерно в 10 / 10 : 30 вечера и у Букера было 10 дней все включено. Нас было 8 человек в 3 комнатах. Мы забронировали одну комнату помощи, за которую дополнительно заплатили. Там не было мокрой комнаты и ступеньки, чтобы войти в комнату, и поручней, за которые можно было бы держаться. Мы также заплатили за все включено, когда бронировали праздник, который был около 8000 фунтов стерлингов для всех нас. Мы пошли завтракать, и все это была либо замороженная, либо приготовленная в микроволновке еда, которая была ужасной на вкус. И учитывая, что это было “все включено” вам приносили меню каждый раз, и была одна страница, чтобы выбрать из примерно 5 вариантов на каждый прием пищи и вы могли иметь только одну тарелку еды на каждый прием (в меню была наклейка с надписью 1 тарелка на человека! Большими буквами и пояснительными знаками), который явно не является всеохватывающим, как объявлено. Если вам не понравилась еда, у вас не было другого выхода, с учетом того, что у нас были дети, и вы знаете, как суетятся дети. В итоге нам пришлось пойти и купить еду для детей, что неправильно. Мы забронировали все включено, потому что вы должны получить все различные варианты и быть разрешены то, что вы хотите. Размеры еды также были очень малы особенно десерт это был крошечный ледяной леденец размером не больше маленькой руки. На all inclusive вы рассчитываете, что сможете выбрать то, что хотите, и получить закуски между ними. В течение дня не было никаких закусок, кроме тостов, которые были сухими с самыми дешевыми ветчиной и сыром, которые вы можете себе представить. Однако люди, которые не все включены и платят за питание 3 раза в день (что, если честно, было недешево, когда я смотрел на цены) получили полное большое меню со всеми различными вариантами. Однажды я пропустил завтрак, а обед начался только в 12 утра, поэтому я заказал тосты около 11 утра и мне сказали «не скоро обед начнется!» У дамы, управляющей отелем. Женщина, управляющая отелем, была ужасна, она была такой противной. Она бросала на нас грязные взгляды всякий раз, когда мы шли выпить или иногда она просто игнорировала вас и сидела в баре, куря и болтая по телефону, пока вы ждали выпивки. У неё такое плохое отношение, и она никогда не улыбалась, она заставила нас почувствовать, что мы не в своей тарелке и что мы причиняем ей неудобства. Мы также были свидетелями того, как она кричала на мужчину из бара (который был абсолютно прелестен и не мог сделать для нас достаточно) она пинала коробки в него за баром на глазах посетителей. Кричать ему в лицо «понять теперь» просто гадкое и гнусное поведение по отношению к собственным сотрудникам, что неправильно и к тому же непрофессионально. Однажды мы сели обедать, кухонная дверь была открыта, и повара кричали друг на друга, потому что никто из посетителей не ел еду, что меня совсем не удивило. Обслуживание номеров было шокирующим. Учитывая, что мы заказали 10 дней, они не поменяли простыни ни разу. У одного из нас в одной комнате пошла кровь из носа, а в другой комнате один из нас вскрыл ногу, кровь оставалась на простынях все время, что мы там находились. Другое дело, что мы получали свежие полотенца не каждый день, нам повезло получить их каждые 3 дня. Однажды у нас было достаточно, так как мы не получали их в течение 4 дней, так что мы пошли на ресепшн, и женщина, управляющая отелем, сказала нам «нет, вы не можете получить его сегодня». А в другой день один из нас попросил туалетную бумагу и был вынужден ждать три часа, так что пришлось зайти в одну из других комнат. Бар был в порядке, однако, если вы все включено вам разрешено только дешевый от бренда алкоголь. Вы не имеете права на любое из названных спиртных напитков или пива, если вы не заплатили за них, что неправильно, так как мы заплатили за all inclusive для 8 человек. У них был холодильник с бутылками воды, нужно было заплатить 4 евро за бутылку. Морозильник мороженого 3 фунта. 50 за дешёвую леденец. Опять мы заказали all inclusive, который был недешевым, так что все это должно было быть включено. В ночь, когда мы добрались туда, один из нас инвалид, и некоторые из нас принимают планшеты, которые мы попросили воды для планшетов, и женщина, управляющая отелем, взяла 8 евро. Мы сказали, что «это все включено, не можем ли мы, пожалуйста, просто взять воды», она бросила на нас грязные взгляды и взимала плату за это за завтрак. Женщина, управляющая им, ненавидит молодых девушек/мальчиков, что необычно. Однажды вечером я и мои друзья сидели внизу и слушали музыку (которую она продолжала петь и танцевать до часа ночи), а другие гости были счастливы и смеялись с нами, на самом деле они сказали, что вы принесли немного жизни в это место! Она зашла закрыть бар и выключила его. Мы попросили её, можем ли мы включить его ещё немного, но она отказалась. Вы управляете отелем в Айя Напа, который является островом вечеринок, поэтому вам нужно ожидать молодых людей. И мы были очень уважительными к отелю и другим гостям, как я сказал, другие гости сказали, что мы привнесли жизнь в это место. Однако работавший там бармен был очень добрым, но не смог сделать для нас достаточно. Каждое утро он вспоминает, какие напитки мы все выпили, приносил их к нам и постоянно спрашивал, как ваш отдых, хорошо ли вы проводите время и т.д. Он всегда приходил проверить, нужно ли нам что-нибудь, и был очень улыбчив, смеялся и шутил с нами, за что хозяйка, управляющая им, в итоге отчитывала его (вы не получите этого от женщины, управляющей им, только сопливые взгляды, туго, пыхтеющие или отворачивающиеся от вас). В наш последний день мы спросили, можем ли мы держать all inclusive до тех пор, пока нас не заберут в 8 вечера, так как мы не получили его в день, когда мы приехали туда, потому что мы приезжаем после 10 вечера, а еды нет и бар закрывается в 10 вечера. И она сказала, что нет. Это закончится в 12 часов. Поэтому мы должны были заказать еду в отель для нашего чая, и она подошла и сказала нам сидеть на улице и есть, так как нам нельзя есть нашу собственную еду в отеле. Весь отель - просто жалкая ужасная атмосфера, никакой жизни ему вообще. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
И если вы все-таки забронируете этот НЕ БРОНИРУЙТЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Самая большая трата денег. Айя Напа - прекрасное место, но этот отель большой не ход.