Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Cosmelenia Hotel Apartments 3*

7.0
очень хорошо
Кипр / Айя-Напа
3-я линия

3 линия

52 км. до аэропорта

Туры в отель Cosmelenia Hotel Apartments 3*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Cosmelenia Hotel Apartments

7.0
очень хорошо
Freedom37693941534
За последние 8 лет мы не раз бывали в Космелении и

За последние 8 лет мы не раз бывали в Космелении и недавно вернулись оттуда с очередного отдыха. Мы возвращались столько раз, потому что Корнелия и ее сотрудники невероятно усердно работают, чтобы быть гостеприимными, гостеприимными и дружелюбными. Они выходят за рамки, чтобы сделать наше пребывание комфортным, расслабляющим и приятным. В этом году мы остались работать на себя, но также использовали их вариант с полупансионом в прошлом. Оба варианта обеспечили нас вкусными блюдами с большими порциями. Бассейн и прилегающая территория были чистыми и ухоженными. Корнелия и её сотрудники тратят время и усилия, чтобы узнать семью. Член семьи борется с мобильностью, а Корнелия помогает, организовав прокат мобильного скутера. Это помогает ей добраться до этого прекрасного острова. Когда я женился на Кипре, Корнелия и Антонис даже поддержали нас этим особым событием. Спасибо Корнелии за еще один фантастический праздник. Увидимся в следующем году.

10
30 октября 2025
Annette H
Мы только что вернулись домой из этого прекрасного

Мы только что вернулись домой из этого прекрасного отеля и блестяще провели время, Мы приходим в этот отель два раза в год и сделали в течение многих лет, его комфортабельный тихий и близко к пляжам аквапарк и магазины, только автобус поездка в сторону, чтобы пойти в Айя Напа, который стоит 2 евро, если вы хотите тусовки вам нужно зайти в Айя Напа или заказать один из многих отелей ближе к центру, мы ели в Космелении каждую ночь, как мы обычно делаем, как еда превосходная, хотя мы пробовали много других ресторанов и всегда вернуться в Космелению, так как еда так хороша, если не лучше, чем некоторые из других ресторанов, которые мы пробовали, и размеры порций более чем адекватны, персонал очень дружелюбен и не может сделать достаточно, чтобы сделать ваш отдых как можно более комфортным и приятным, По всей честности это 3 * жилой комплекс, который имеет много возвращающихся гостей, которые идут для мира и спокойствия и безопасной среды, чтобы иметь расслабляющий отдых без проблем, и не подходит для людей, которые хотят тусовки 24 / 7 , или хотят 5 * обслуживание по 3 * ценам, мы пробовали многие из отелей за последние 20 лет или около того и находим, что Космеления обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества, Что касается персонала, который у них есть один и тот же персонал, который возвращается каждый сезон, что означает, что они, очевидно, очень справедливы с людьми, которые они работают, администрация не будет терпеть людей, которые не играют по правилам, но всегда попытаются исправить любые жалобы, Я хотел бы поблагодарить Корнелию и ее персонал за обслуживание, которое мы получаем каждый раз, когда мы останавливаемся и надеемся увидеть вас снова в следующем году.

10
29 октября 2025
Ben K
С чего начать. Прежде всего мы прибыли всей семьей из 8

С чего начать. Прежде всего мы прибыли всей семьей из 8 человек примерно в 10 / 10 : 30 вечера и у Букера было 10 дней все включено. Нас было 8 человек в 3 комнатах. Мы забронировали одну комнату помощи, за которую дополнительно заплатили. Там не было мокрой комнаты и ступеньки, чтобы войти в комнату, и поручней, за которые можно было бы держаться. Мы также заплатили за все включено, когда бронировали праздник, который был около 8000 фунтов стерлингов для всех нас. Мы пошли завтракать, и все это была либо замороженная, либо приготовленная в микроволновке еда, которая была ужасной на вкус. И учитывая, что это было “все включено” вам приносили меню каждый раз, и была одна страница, чтобы выбрать из примерно 5 вариантов на каждый прием пищи и вы могли иметь только одну тарелку еды на каждый прием (в меню была наклейка с надписью 1 тарелка на человека! Большими буквами и пояснительными знаками), который явно не является всеохватывающим, как объявлено. Если вам не понравилась еда, у вас не было другого выхода, с учетом того, что у нас были дети, и вы знаете, как суетятся дети. В итоге нам пришлось пойти и купить еду для детей, что неправильно. Мы забронировали все включено, потому что вы должны получить все различные варианты и быть разрешены то, что вы хотите. Размеры еды также были очень малы особенно десерт это был крошечный ледяной леденец размером не больше маленькой руки. На all inclusive вы рассчитываете, что сможете выбрать то, что хотите, и получить закуски между ними. В течение дня не было никаких закусок, кроме тостов, которые были сухими с самыми дешевыми ветчиной и сыром, которые вы можете себе представить. Однако люди, которые не все включены и платят за питание 3 раза в день (что, если честно, было недешево, когда я смотрел на цены) получили полное большое меню со всеми различными вариантами. Однажды я пропустил завтрак, а обед начался только в 12 утра, поэтому я заказал тосты около 11 утра и мне сказали «не скоро обед начнется!» У дамы, управляющей отелем. Женщина, управляющая отелем, была ужасна, она была такой противной. Она бросала на нас грязные взгляды всякий раз, когда мы шли выпить или иногда она просто игнорировала вас и сидела в баре, куря и болтая по телефону, пока вы ждали выпивки. У неё такое плохое отношение, и она никогда не улыбалась, она заставила нас почувствовать, что мы не в своей тарелке и что мы причиняем ей неудобства. Мы также были свидетелями того, как она кричала на мужчину из бара (который был абсолютно прелестен и не мог сделать для нас достаточно) она пинала коробки в него за баром на глазах посетителей. Кричать ему в лицо «понять теперь» просто гадкое и гнусное поведение по отношению к собственным сотрудникам, что неправильно и к тому же непрофессионально. Однажды мы сели обедать, кухонная дверь была открыта, и повара кричали друг на друга, потому что никто из посетителей не ел еду, что меня совсем не удивило. Обслуживание номеров было шокирующим. Учитывая, что мы заказали 10 дней, они не поменяли простыни ни разу. У одного из нас в одной комнате пошла кровь из носа, а в другой комнате один из нас вскрыл ногу, кровь оставалась на простынях все время, что мы там находились. Другое дело, что мы получали свежие полотенца не каждый день, нам повезло получить их каждые 3 дня. Однажды у нас было достаточно, так как мы не получали их в течение 4 дней, так что мы пошли на ресепшн, и женщина, управляющая отелем, сказала нам «нет, вы не можете получить его сегодня». А в другой день один из нас попросил туалетную бумагу и был вынужден ждать три часа, так что пришлось зайти в одну из других комнат. Бар был в порядке, однако, если вы все включено вам разрешено только дешевый от бренда алкоголь. Вы не имеете права на любое из названных спиртных напитков или пива, если вы не заплатили за них, что неправильно, так как мы заплатили за all inclusive для 8 человек. У них был холодильник с бутылками воды, нужно было заплатить 4 евро за бутылку. Морозильник мороженого 3 фунта. 50 за дешёвую леденец. Опять мы заказали all inclusive, который был недешевым, так что все это должно было быть включено. В ночь, когда мы добрались туда, один из нас инвалид, и некоторые из нас принимают планшеты, которые мы попросили воды для планшетов, и женщина, управляющая отелем, взяла 8 евро. Мы сказали, что «это все включено, не можем ли мы, пожалуйста, просто взять воды», она бросила на нас грязные взгляды и взимала плату за это за завтрак. Женщина, управляющая им, ненавидит молодых девушек/мальчиков, что необычно. Однажды вечером я и мои друзья сидели внизу и слушали музыку (которую она продолжала петь и танцевать до часа ночи), а другие гости были счастливы и смеялись с нами, на самом деле они сказали, что вы принесли немного жизни в это место! Она зашла закрыть бар и выключила его. Мы попросили её, можем ли мы включить его ещё немного, но она отказалась. Вы управляете отелем в Айя Напа, который является островом вечеринок, поэтому вам нужно ожидать молодых людей. И мы были очень уважительными к отелю и другим гостям, как я сказал, другие гости сказали, что мы привнесли жизнь в это место. Однако работавший там бармен был очень добрым, но не смог сделать для нас достаточно. Каждое утро он вспоминает, какие напитки мы все выпили, приносил их к нам и постоянно спрашивал, как ваш отдых, хорошо ли вы проводите время и т.д. Он всегда приходил проверить, нужно ли нам что-нибудь, и был очень улыбчив, смеялся и шутил с нами, за что хозяйка, управляющая им, в итоге отчитывала его (вы не получите этого от женщины, управляющей им, только сопливые взгляды, туго, пыхтеющие или отворачивающиеся от вас). В наш последний день мы спросили, можем ли мы держать all inclusive до тех пор, пока нас не заберут в 8 вечера, так как мы не получили его в день, когда мы приехали туда, потому что мы приезжаем после 10 вечера, а еды нет и бар закрывается в 10 вечера. И она сказала, что нет. Это закончится в 12 часов. Поэтому мы должны были заказать еду в отель для нашего чая, и она подошла и сказала нам сидеть на улице и есть, так как нам нельзя есть нашу собственную еду в отеле. Весь отель - просто жалкая ужасная атмосфера, никакой жизни ему вообще. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! И если вы все-таки забронируете этот НЕ БРОНИРУЙТЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Самая большая трата денег. Айя Напа - прекрасное место, но этот отель большой не ход.

2
27 октября 2025
William M
Мы прибыли в 10 вечера, и нас приветствовали с улыбкой и

Мы прибыли в 10 вечера, и нас приветствовали с улыбкой и показали наш номер владельцем, который был абсолютно фантастическим в течение всего праздника. Номер был совершенным, чистым и имел прекрасный вид на море, не нуждался в чем-либо другом из номера, который убирался безупречно каждый день, так что никаких жалоб. Отель идеально расположен, если вы не хотите быть в самом сердце всего, есть много магазинов и ресторанов в 5 минутах ходьбы и новая пристань и аквапарк одинаковы. Мы не пошли все включено, так как мы предпочитаем попробовать различные места, но еда, которая у нас была в отеле, была вкусной и разумной по цене. Персонал всегда был полезным и дружелюбным и в некоторых случаях шел снова и снова для нас, что иногда у нас не было в 5-звездочных отелях, любые наши запросы, которые они были более чем рады удовлетворить. Мы уже планируем вернуться в следующем году, так что это говорит о многом и будет первым случаем, когда у нас будет повторное посещение любого отеля на Кипре и мы едем на Кипр уже 12 лет. Я бы оценил отель и персонал идеально и не забыть лолос, который он сделал отдых моего сына после бассейна.

10
25 октября 2025
Linda C
Персонал доброжелательный, и место поддерживается в

Персонал доброжелательный, и место поддерживается в чистоте. Однако я был весьма удивлен, что они ПОКРАСИЛИ ванну в белую глянцевую краску! Включая пробочное отверстие! Заглушек не было. Нам пришлось несколько раз просить кого-нибудь починить душевую головку. Нам сказали, что руководство не любит, когда уборочный персонал меняет полотенца или постельные принадлежности слишком часто. Хотя в объявлении указано, что в квартире есть телевизор и фен, его не было. Нужно было доплатить за кондиционер. Еда была очень элементарная, варианты рыбы были либо каламари, либо рыбьи пальцы! Они должны проверить, что такое континентальный завтрак и полный английский завтрак. Было бы здорово иметь возможность есть йогурт и фрукты на завтрак, а не выбирать между ними! Буду признателен, если в свободном от курения месте будут столики для приема пищи. Не все курят во время еды! Кроме всего этого, это была кровать для сна, она была тихой и имела прекрасный вид с балкона.

6
23 октября 2025
Helen186314
Хочу сказать, какой у нас был чудесный отдых.

Хочу сказать, какой у нас был чудесный отдых. Расположение было в порядке, вы могли легко идти к новой гавани, которая была потрясающей или местные пляжи. Если вы хотели пляж Нисси или потрясающий пляж Ланда это было 5 минут в автобусе, которые ходят каждые 15 минут (101 ехать и 102 ) возвращаться. Это было 2 евро каждый, независимо от того, как далеко вы хотели зайти. Атмосфера в отеле была прекрасной, персонал был таким доброжелательным, и у вас была только фоновая музыка, играющая весь день, что было приятно. Номера были основой, но чистыми и для справедливости студии были большими. Мы были полностью инклюзивны и какое удовольствие. Никакого буфета, буквально меню выходит и все приготовленное есть. Было чудесно. Вечерняя еда была похожа на выход на трапезу, у нас каждый день было что-то свое. Мы обязательно вернемся. спасибо за прекрасный отдых, о и гостиницы собака, он великолепный

10
09 октября 2025
r0wland123
Отель находится немного далеко от центра пляжа Нисси,

Отель находится немного далеко от центра пляжа Нисси, который является единственной нижней стороной. Мы остались все включенными и видели некоторые отзывы, которые не были положительными о еде, позвольте мне сказать, что еда была вкусной. .. нет его не стиль шведский стол, это обслуживание стола вы заказываете сокращенное меню, которое включало завтрак, включая английский завтрак. Обедом были пиджаки, бутерброды, холодные конкарни, пицца, блюда из курицы и свинины. Вечерняя еда была выбором стартера и главный Я могу честно сказать, что все, что у нас было очень вкусно 😋. Номера чистые. Бассейн области был чистым ухоженным, ухоженные подсолнухи лучшие у нас были металлические рамки, выше и прочнее, чем пластиковые. Семейный бег очень дружелюбно вернется.

10
04 октября 2025
Susan M
С чего начать? Жилой комплекс был именно тем, на что мы

С чего начать? Жилой комплекс был именно тем, на что мы надеялись. Корнелия была прекрасна, дружелюбна и чрезвычайно полезна. Еще спасибо бармену. У нас была превосходная студия, что было здорово. Удобная, очищенная ежедневно и отличная терраса для напитков с видом на бассейн. Мы были в Айя Напа много раз, это было лучшее место, где мы останавливались, каждый из них наслаждался собой , отличная дружелюбная атмосфера. И не забыть Лолас, очаровательную собаку! Очень жду возвращения

10
01 октября 2025
Fay A
Персонал удивительный, настолько дружелюбный, дама и

Персонал удивительный, настолько дружелюбный, дама и джентльмен, которые в одиночку руководят отелем, не торопятся узнать вас и даже научить вашу дочь играть в бильярд и знать ваши заказы до вас так! еда свежая, вкусная и огромные порции. Небольшой дружелюбный отель. Номера в порядке, удобная кровать, горячий душ, чайник и кухонные принадлежности, если вы хотите этого. Никаких проблем с лежаком. Очень близко к Айя Напа и красивый пляж в 10 минутах ходьбы. Вернулся бы на 100%. У нас был чудесный отдых. Игнорируйте любой негатив, я могу только предположить, что вы негативно относитесь к персоналу, потому что вы были грубы и не добились своего!

10
30 сентября 2025
Sue’s
Апартаменты и отель были безупречно чистыми. Бассейн

Апартаменты и отель были безупречно чистыми. Бассейн был идеальной температурой в отличие от других отелей, в которых мы останавливались. Там было много лежаков, и вы могли получить их в любое время суток. Корнелия и молодой бармен оказали потрясающий сервис и всегда с улыбкой серьезно работают так много с раннего до позднего вечера каждый день, поддерживая работу ресторана как часы. Никогда не нужно было ждать стол или обслуживание, и еда пришла быстро и была хорошего уровня. Никогда не приходилось стоять в очереди за выпивкой.

10
29 сентября 2025

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Развлечения
  • Караоке
  • Дартс
  • Бильярд
Бассейн
  • Открытый бассейн
Пляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Питание
  • Бар
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Заказ завтрака в номер
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ
  • Терраса
  • Кухня
Пляж
  • Муниципальный пляж
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Пункт обмена валюты
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип пляжа
  • Песок белый
Интернет
  • Wi-Fi
Тип отеля
  • независимые корпуса
  • два отдельных корпуса
Спорт
  • Теннисный корт
Услуги для детей
  • Детский бассейн
Специальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×