Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Santa Isabel 5*

10.0
потрясающе
Куба / Гавана

Туры в отель Santa Isabel 5*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Santa Isabel

10.0
потрясающе
Roger N
Отель является Дворцом в лучшем месте. Вся команда

Отель является Дворцом в лучшем месте. Вся команда очень добрая и предоставляет лучший сервис. Я провёл замечательное пребывание в Ла Гавана Вьеха.

10
01 января 2026
Sunshine568437
Боже мой, какой исторический шедевр, чтобы остаться в

Боже мой, какой исторический шедевр, чтобы остаться в небольшом захудалом состоянии, как все хорошие старинные здания. Нам повезло встретиться с семьей, которая раньше владела этим отелем как своим семейным домом. Если вам нужны романтические традиции и настоящий опыт Гаваны, я не могу порекомендовать лучшее место. Я хожу туда уже 20 лет. Рекомендую снять номер с видом на площадь и небольшим балконом, на который можно выйти, если вы курите сигары. Браво за то, что сохранили эту замечательную историческую достопримечательность, и я буду возвращаться снова и снова. Я уже упоминал, что они отлично завтракают и делают отличный кофе, и персонал очень кооперируется и очень замечательно. Особенно помог Исмалия.

10
27 июля 2025
Lynn
Это была одиночная поездка для ознакомления с

Это была одиночная поездка для ознакомления с культурой кубинского народа. Мое пребывание в отеле было потрясающим! Персонал был более чем сговорчив. Номер был исключительным. Возможность ходить по округе была бесценной. Я бы точно рекомендовал.

10
12 июля 2025
Priscilla V
Хорошая локализация и место для плюсовой

Хорошая локализация и место для плюсовой категории...но только это. НЕТ горячей воды для душа, НЕТ лифта и обслуживания багажа. Супер плохой завтрак. Никогда не рекомендую! Плохой опыт для отпуска ... вы можете найти другие хорошие варианты с хорошей или той же ценой.

2
27 декабря 2024
Fearless52153948233
Мы путешествовали в Гавану в августе, я и моя дочь,

Мы путешествовали в Гавану в августе, я и моя дочь, после того, как я останавливался здесь 10 лет назад, и мы были рады снова прибыть в этот замечательный отель! Все в нем волшебная аура, супер удобные кровати, прохладный AC и Wi - фи и гламурный, исторический дизайн. Отдельное спасибо персоналу "Завтрака" Даниэле, служанкам Айрис и Мелани, а также очень доброму и полезному ночному охраннику, которые так усердно работали, чтобы наше пребывание было совершенным. В нашем пребывании было удивительно все: красивые волшебные улицы, вкусные рестораны, гостеприимные и щедрые люди, с которыми мы познакомились, убедительная история этой увлекательной страны. ПОСЕТИТЕ ГАВАНУ И ОСТАНЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

10
13 ноября 2024
Dayana A
Красивое место, идеальное внимание, очень хорошее

Красивое место, идеальное внимание, очень хорошее обслуживание в номерах, очень хорошее место для отдыха и замечательного времяпрепровождения, без сомнения я бы поехал снова, я люблю его и гастрономию с довольно большим разнообразием

10
28 августа 2024
Martijn T
хороший большой и чистый номер. очень полезный

хороший большой и чистый номер. очень полезный персонал. красиво расположен в старой части Гаваны. лично имел номер с небольшим видом снаружи, но он компенсируется хорошим бульваром внутри главной площади. очень доброжелательный и полезный персонал, включая кошку : )

10
25 июля 2024
Roy M
Действительно хороший и чистый отель, расположенный в

Действительно хороший и чистый отель, расположенный в центре Гаваны. Туристические достопримечательности в нескольких минутах ходьбы. Хорошее обслуживание и вкусный завтрак (больше, чем мы могли есть) . Просторные номера с удобными кроватями, хорошим кондиционером и холодильником в номере.

10
25 июля 2024
Konstantinos S
Центральное и красивое расположение.

Центральное и красивое расположение. Доброжелательный персонал, готовый оказать помощь в любое время. Номер был огромным с кроватью королевского размера и пушистыми подушками. Было чисто со всеми удобствами. Завтрак имел разнообразные соленые и потовые вкусы. Хорошо приготовлен с удивительными соками и фруктами. В целом отличный опыт.

8
24 июля 2024
Zeno K
Нам очень понравилось наше пребывание в этом отеле. WiFi

Нам очень понравилось наше пребывание в этом отеле. WiFi соединение в порядке, что является большим преимуществом по сравнению с другими кубинскими отелями. Персонал чрезвычайно доброжелательный и всегда держит улыбку на лице, чтобы помочь вам. Завтрак очень хороший, начиная с кофе и тарелки, полной фруктов. После этого вы получаете свой омлет или что вы решите съесть, подается с вкусным фруктовым коктейлем без алкоголя. Номера чистые и расположение идеальное, найдя его адрес почти рядом с Малекон и его входная дверь в Ла Пласа де Армас, одна из четырех больших площадей в старом городе Гавана.

8
05 июля 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отель на карте

Похожие отели

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×