Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Lilia 4*

8.6
очень хорошо
Болгария / Золотые пески
1-я линия

1 линия

30 км. до аэропорта

Туры в отель Lilia 4*

Показать поиск туров

Отзывы об отеле Lilia

8.6
очень хорошо
Татьяна Ш
Отель тянет на три звезды все таки, если есть с чем

Отель тянет на три звезды все таки, если есть с чем сравнивать. Но можно поставить и четверку, только за расположение, первая линия, море через дорогу, вышел из лобби и сразу на пляже. Вечером можно прогуляться по набережной. Также из плюсов - уютные номера. Минусы: что меня лично поразило, так это в ресторане на завтрак где open kitchen, если берёшь панкейки, то повар вас обязательно проинформирует что разрешено ТОЛЬКО ДВА БЛИНА 🥞😅 я ещё такого не видела, чтобы на шведском столе повар считал сколько гость положил блинов в тарелку. Уважаемый менеджмент отеля Лилия, ну это просто позор. В целом если не выискивать недостатки, а наслаждаться отдыхом, то можно сказать что цена-качество соответствуют.

8
07 сентября 2025
Raul C
Максимум 2 звездочный отель! Последний раз

Максимум 2 звездочный отель! Последний раз ремонтировали сто лет назад, еда - это шутка, персоналу плевать на туристов! Единственное, что хорошо, это расстояние до пляжа.

2
29 августа 2025
Ольга Я
Такого ужасного отеля и обслуживания,я ещё не

Такого ужасного отеля и обслуживания,я ещё не видела.Еда не вкусная и мало дети были всё время голодные.Персонал не приветливый,не опрятный, не могли дождаться когда уедим.Не стоит своих денег.У нас было все включено но по факту полупансион,пляж платный.Никому не советую

2
08 июля 2025
Road18133639367
Этот отель большой и в отличном положении, находясь

Этот отель большой и в отличном положении, находясь так близко к пляжу и имея прекрасный вид на море. Однако это все, что нужно. Мы заказали полупансион и предоставили, что было много еды, но один и тот же тариф предлагался каждый день. Персонал ресепшн был вежливым, и персонал уборщицы был доброжелательным; стыдно, что я не могу сказать то же самое о персонале ресторана, который наблюдает за вами, как ястребы. У них есть странное правило, которое гласит, что вы можете пить чай или кофе за завтраком, но это меняется во время вечерней еды, когда вы можете только воду, даже стакан сока. Когда я оспорил это, менеджер сказал: "Как мы можем это исправить? ' Я сказал им изменить правило, потому что это бессмысленно. Отель был в основном молчаливым, без музыки и развлечений и часто слабо освещался. Все 3 звезды будут более чем оптимистичными.

6
30 сентября 2024
river
Персонал был ужасен, у них была табличка в ресторане,

Персонал был ужасен, у них была табличка в ресторане, что он закрывается в 22: 00 , но однажды ночью, пока мы там, мы прибыли в ресторан в 21 : 45 ожидали, что он будет открыт, но оказалось, что они упаковывали всю еду, нам не понравилась еда, а хотелось только перекусить (блины и хлеб) . Другой персонал ресторана писал его приятелю смс и ел все сосиски и яйца, угощаясь перед клиентами Там должен быть бесплатный Wi-Fi, но на самом деле вокруг комнаты есть маленькие слепые зоны, такие как туалет, и гостиная. Менеджер ресторана следовал за мной по ресторану, потому что у меня в руке был апельсиновый сок (предполагалось, что это будет 3 лев.) Поэтому, когда я вернулся к своему столу, мама вернула его (как будто она даже может залить его обратно в аппарат) . Кто вообще платит за сок, это безумие. Бассейн рядом с отелем был прохладным, мне понравилось. НЕ ходи сюда. Олли

2
21 сентября 2024
stef h
Пища была холодной, повторяющейся и нетворческой.

Пища была холодной, повторяющейся и нетворческой. Мы нашли хлеб / роллы заплесневелыми дважды в течение недели, когда мы были там, и мы были на полупансионе, так что мы попросили администрацию персонала следовать за нами, чтобы убедиться, что у нас есть не больше, чем вода пить с нашими блюдами. Нам часто приходилось докладывать персоналу, что блюда из еды пусты и их нужно пополнять, Молодой парень готовил жареные яйца и т.д. ел сосиски во время обслуживания нас ..остальной персонал ходил вокруг, как зомби или по телефону , не было никакого обслуживания клиентов что так никогда. Номера и кровати были хорошим размером и удобными, но, как и остальные номера отеля, это было очень датировано. Район в целом очень устарел и нуждается в капитальном ремонте. Полоса, которая проходит снаружи ( магазины и рестораны и т.д. ) все также бедны и в аварийном состоянии , персонал ходит и наблюдает за вами, как вы магазинные воришки и снова большинство , но не все нуждаются в уроках обслуживания клиентов. Было несколько приятных людей, включая клиентов, но их было немного. Подводя итог. Если вы просто хотите где-то положить голову, а не суетливый едок и просто хотите насладиться чудесным пляжем , морем и погодой, то вы будете очень счастливы там. Порекомендую я это или вернусь, точно не

2
01 сентября 2024
Jakub D
Отель расположен в идеальной точке Золотых песков -

Отель расположен в идеальной точке Золотых песков - недалеко от пляжа, далеко не самой многолюдной и шумной части набережной, но все еще предлагает множество магазинов и других достопримечательностей. Но расположение - их главная сильная сторона. Потом начинается только хуже. Личный доброжелательный и полезный. Вообще говоря по-английски, но не на 100%. Номера - это машина для путешествий во времени. Мы приземлились в начале 90 с. Чистый, но очень нуждается в ремонте. Бассейн чистый, но маленький и многолюдный. Но хуже всего их так называемый ресторан. Найти там то, что можно есть, требует огромных усилий. Подводя итог - если вы планируете провести весь день на пляже и вам достаточно кровати недалеко от моря - этот отель действительно в порядке вещей. Но если вы ожидаете большего, вы можете быть разочарованы.

6
07 августа 2024
КОДЖЕБАШ Валерия
Второй раз в этом отеле. По сравнению с 2022 годом отель

Второй раз в этом отеле. По сравнению с 2022 годом отель заметно начал экономить на всём. анимации нет вообще - но мне она как то и не нужна. Бар у бассейна не работает вообще, в баре на лобби сидела девочка, которая, извиняясь сказала, что не умеет готовить коктейли. по этому однозначно покупать всё включено не стоит. мы и купили завтрак ужин. поселение с какого то бодуна в 15, бассейн работал с 9 до 17, что за время то такое? спасатель у бассейна вообще не следит, есть у людей зонтики, топчаны, как они стоят, не поломаны ли...и вишенка на торте: отель всем отключил холодильники и заявил, что их нет в описании отеля, есть бар. Т.е. стоит в номере холодильник, он теплый, а в него положили бутылку пива и воды, теплую, по цене ресторана. Из плюсов: номера хорошие, сантехника в порядке, кондиционеры работают, на балконе есть сушка для белья. Главный и огромный плюс отеля: расположен ПРЯМО у берега, никаких крутых лестниц в гору. Топчаны с зонтиками на пляже ну копец как дорого, поэтому лежишь на топчане у бассейна, встал, пошел к морю, наплавался и обратно. Это очень удобно. И по вечерам достаточно тихо, потому что отель с краю променада. Мы отдохнули очень хорошо. Рекомендую

10
27 июня 2024
Iamhavingsuccess
Добрый день, я не рекомендую этот отель, если вы

Добрый день, я не рекомендую этот отель, если вы предпочитаете вкусную еду. Каждый день одно и тоже, такое впечатление, что заготовки на неделю вперед. Фруктов почти не было. На ужин мы почти и не ходили, так как он почти не отличался от завтрака. Меню абсолютно никакое. Хамское отношение персонала.

4
30 мая 2024
Татьяна Г
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТАРАКАНЫ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТАРАКАНЫ! Фото прилагаю, просмотрите обязательно! Не тратьте свой отпуск на этот отель ! Выброшеные деньги и отрицательные эмоции! Отель не отвечает звездам. Очень грязный, басик работает до 17 и лежаков не хватает, 3 дня в бассейне плавала лампа от подсветки( фото есть). Номер был на 4 этаже, очень грязный и старый ! Даже ведро мусорное было времен СССР эмалированое и ржавое. Они пишут про 2 басика, но на крыше он платный! Бар возле басика наливает пиво и сладкие напитки, без коктейлей и алкоголя. Снек бара нет - хотя пишут, что есть ! Розетки мрак, с детьми нельзя, убьет ( фото прилагаю) от стены торчали в пару см. Кровать обрыганая ( см.фото). И вишенка на торте ТАРАКАНЫ в номере ! Фото сделала на их визитке, что бы без вопросов. Еду есть можно, типа листья салата, яйца, выпечку. Рыба была в кляре и я в нем ее не нашла .... раз в 3 дня были наггетсы и фришка... Они понимают рус и укр языки, когда просят денег, но когда показать срач или таракана, то делают вид, что глухонемые... Я отдыхала с ребенком и понятно, что ребенок не ел нормально в столовке, взяла ему на пляж 1 персик, меня остановили как преступницу и кричали, что бы я оставила этот персик и вырвали его из рук. Местоположение - это единственный плюс этого отеля ! Сразу на пляже, но там пару метров у воды только безоплатно, если шезлонг или под зонтик - плати ! Может когда то этот отель и был достойным, сейчас это убогое СССРовское прошлое. И еще в правилах написано, если найдут еду в номере - то ШТРАФ! Если с Вас сняли браслет, но Вы ждете еще транфер - то даже воды не дадут! В ответ - через дорогу магаз !

4
05 марта 2024

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Здоровье и красота
  • Сауна
  • Кабинет врача
  • Солярий
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
Бассейн
  • Открытый бассейн
Удобства в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Телевизор
  • Терраса
Питание
  • Ресторан
Интернет
  • Wi-Fi в номере
Спорт
  • Фитнес-центр
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Услуги для детей
  • Детский бассейн
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс

Отель на карте

Похожие отели

;
Болгария / Золотые пески
;
Болгария / Золотые пески
;
Болгария / Золотые пески
;
Болгария / Золотые пески
;
Болгария / Золотые пески
;
Болгария / Золотые пески

Отели курортов Болгарии

Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×