Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Orbita 3*

8.5
очень хорошо
Беларусь / Минская область
35 км. до аэропорта

35 км. до аэропорта

Туры в отель Orbita 3*

Показать поиск туров

Twin Standard

без питания

23.06.2026

8 ночей

Twin Standard

без питания

23.06.2026

6 ночей

Twin Standard

завтраки

23.06.2026

7 ночей

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями

без питания

23.06.2026

7 ночей

Twin Standard

без питания

23.06.2026

9 ночей

Twin Standard

без питания

23.06.2026

7 ночей

Twin Standard

завтраки

23.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями

без питания

23.06.2026

6 ночей

Twin Standard

завтраки

24.06.2026

8 ночей

Twin Standard

без питания

24.06.2026

9 ночей

Twin Standard

завтраки

24.06.2026

7 ночей

Twin Standard

без питания

24.06.2026

8 ночей

Twin Standard

без питания

24.06.2026

7 ночей

Twin Standard

завтраки

24.06.2026

6 ночей

Twin Standard

без питания

24.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями

без питания

24.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями

без питания

24.06.2026

7 ночей

Twin Standard

без питания

25.06.2026

7 ночей

Twin Standard

без питания

25.06.2026

8 ночей

Twin Standard

без питания

25.06.2026

6 ночей

Twin Standard

завтраки

25.06.2026

8 ночей

Twin Standard

без питания

25.06.2026

6 ночей

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями

без питания

25.06.2026

7 ночей

Twin Standard

без питания

25.06.2026

9 ночей

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями

без питания

25.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Orbita

8.5
очень хорошо
Alexander P
Останавливались в этом отеле в двухкомнатном люксе на

Останавливались в этом отеле в двухкомнатном люксе на одну ночь. Несмотря на трёхзвёздочный статус, по впечатлениям всё на четыре звезды - не так давно останавливался в Москве в четвёрке известной сети, и там не было халатов, а здесь они присутствовали. Придраться совершенно не к чему - чисто, тихо, спокойно, в номере всё есть, на ресепшене очень приятное обслуживание и при въезде, и при выезде. Отель построен между 80-ми и 90-ми годами, но зажитым либо уставшим не выглядит.

10
23 сентября 2025
Мария З
Остановились с мужем в Орбите на 2 ночи, номер Twin на 12

Остановились с мужем в Орбите на 2 ночи, номер Twin на 12 этаже. Гостиница находится рядом с метро и недалеко от центра Минска, всего 3 станции метро и вы в верхнем городе, где находятся основные достопримечательности. Номер комфортный, есть чайник, стаканы, чашки, холодильник, тапочки, гель для душа, шампунь.Над кроватями светильники. Матрас и подушка удобные, постельное белье хорошего качества. Окна номера выходили на восток, при температуре на улице 25 градусов, без кондиционера было нежарко, комфортно. Санузел чистый без посторонних запахов, слив воды в умывальнике и ванной хороший. На этаже тихо, соседей не было слышно. Рекомендую данную гостиницу.

10
07 августа 2025
Ольга Л
Хороший отель, очень понравился одноместный

Хороший отель, очень понравился одноместный улучшенный номер. Удобная кровать, кондиционер, огромные окна с шикарным видом на город. Чисто. Если буду в Минске ещё, заселюсь ещё раз в этот отель. Сняла звезду за сломанный замок, но пришли сразу и починили. И в одном месте отошли обои от стены.

8
30 июня 2024
Александр Ц
Состояние номеров среднего сегмента цены оставляет

Состояние номеров среднего сегмента цены оставляет желать лучшего, вас ждет : уставшие затертые напольные покрытия, сантехника, кинескопный телевизор, грязные и не защищающие от шума автомобилей окна и шторы, старые люминесцентные лампы освещения за карнизам штор, сломанные дверцы шкафа купе. При этом самый большой минус - формальное, безразличное и бездушное отношение представителей администрации к замечаниям и просьбам проживающих. Огромные слова "благодарности" гостинице Орбита за дискомфорт и испорченное настроение.

2
22 мая 2024
olgasvovan
Хорошая гостиница, советской постройки. Отличное

Хорошая гостиница, советской постройки. Отличное место расположения, рядом метро, что дает возможность добраться до любых достопримечательностей очень быстро. Хорошие номера люксы, про другие не знаю. Чисто везде, довольно приветливый персонал. Рядом есть магазины. На небольшой срок с удовольствием остановились бы здесь ещё раз.

10
05 октября 2022
Мария П
Замечательное жилье не за все деньги мира. Да, не в

Замечательное жилье не за все деньги мира. Да, не в центре, зато метро совсем рядом. Из окна номера (12 этаж, однако!) - замечательный вид на весь город. И рядом же кафе, магазины, супермаркет с отличным огромным отделом готовой еды.

10
29 августа 2022
PerpetTraveller
Крепкий провинциально-советский стиль, не

Крепкий провинциально-советский стиль, не выветрившийся за последние 30 лет. Включая стиль общения персонала с клиентами (за исключением горничной на 13 этаже - милейшая дама, видимо, исключение здесь). Ни в коем случае не выбирайте это место в теплое время года - в номерах нет абсолютно никакой вентиляции (кондиционирования тоже нет, но это хотя бы понятно из описания), духота страшная, даже ночью, когда на улице температура опускается до 16-18 спать невозможно - при полностью открытом окне номер не остывает, спишь мокрый всю ночь, вся постель мокрая к утру, подушки - насквозь. И это всего лишь при плюс 27-28 градусах днем максимум. В номерах чисто и аккуратно, ванная комната в отличном состоянии, постельное белье и полотенца чистые и не застиранные (возможно, просто повезло))). Но это никак не компенсирует адскую жару в номерах и ржавую воду. Отвратительное качество водопроводной воды. На 13 этаже горячая вода была ржавая ВСЕГДА, сколько ни сливай. Утром второго дня и холодная вода стала ржавой. Это просто немыслимо, такой водой страшно умываться. В целом - все прелести сервиса от госпредприятия (да, это государственная гостиница). Можно переночевать только в безвыходной ситуации и ни в коем случае не летом.

4
01 июля 2022
Константин В
Во первых брелок к ключу весит не менее 500 гр. крайне не

Во первых брелок к ключу весит не менее 500 гр. крайне не удобно его таскать с собой. Во вторых при заселении у них не знали какие завтраки у нас входят (континентальный или шведский стол) и во сколько он начинается. В номере увидел информацию что завтрак с 7:00 до 10:00. Я пришел к 7:10, меня отметили. В списках разделение на какие то группы не было. Оказывается мне надо было приходить к 8:00, о чем ни где не было написано. В итоге мне предложили сидеть до 8:00 часов или приобретать завтрак за свой счет (за который я уже и так заплатил).

2
07 мая 2022
Ирина М
Хорошая гостиница. Соотношение цены и качества. Чистые

Хорошая гостиница. Соотношение цены и качества. Чистые и уютные номера. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Вкусные завтраки. Хорошее расположение, близко к метро и супермаркетам. Все понравилось.

10
03 апреля 2022
Станислав Л
Обычный советский отель 3 звезды. Неплохо, только

Обычный советский отель 3 звезды. Неплохо, только хотелось чайник в номере. Немного прохладно. Один лифт. Относительно Дорогой завтрак.( 15 бел рублей) Кулер один на этаж. Относительно громкий холодильник в номере. Прохладно. Но близко от метро.

8
12 января 2022

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Заказ завтрака в номер
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Здоровье и красота
  • Сауна
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкетный зал
  • Консьерж
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
Интернет
  • Wi-Fi
Развлечения
  • Ночной клуб
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×