Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Hotel Yubileiny 3*

8.0
очень хорошо
Беларусь / Минская область
40 км. до аэропорта

40 км. до аэропорта

Туры в отель Hotel Yubileiny 3*

Показать поиск туров

Дабл 2-местный

без питания

24.06.2026

7 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

24.06.2026

6 ночей

Дабл 2-местный

без питания

24.06.2026

8 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

24.06.2026

7 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

24.06.2026

6 ночей

Дабл 2-местный

без питания

24.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

25.06.2026

7 ночей

Твин 2-местный

без питания

25.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

завтраки

25.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

25.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

25.06.2026

6 ночей

Дабл 2-местный

без питания

25.06.2026

8 ночей

Дабл 2-местный

без питания

25.06.2026

7 ночей

Luxe 2 rooms

завтраки

26.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

26.06.2026

7 ночей

Твин 2-местный

без питания

26.06.2026

7 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

26.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

26.06.2026

6 ночей

Дабл 2-местный

без питания

26.06.2026

8 ночей

Дабл 2-местный

без питания

26.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

27.06.2026

6 ночей

Твин 2-местный

без питания

27.06.2026

7 ночей

Luxe 2 rooms

без питания

27.06.2026

6 ночей

Твин 2-местный

без питания

27.06.2026

6 ночей

Luxe 2 rooms

завтраки

27.06.2026

6 ночей

Отзывы об отеле Hotel Yubileiny

8.0
очень хорошо
Tanya Moro
ночью замерзли, спали в одежде :) запах в номере

ночью (в декабре) замерзли, спали в одежде :) запах в номере неприятный - то ли куревом, то ли это запах старого ковра... завтрак платный даже ребенку, полная стоимость, к тому же - холодный. Стараюсь никогда не писать плохие отзывы . так что , про остальное писать не буду, может людям по обстоятельствам подходит локация :) единственный плюс- выписались без проблем, вернули деньги за последующие дни..

10
01 января 2026
Artem S
Нужен был недорогой отель в центре, ночевать в

Нужен был недорогой отель в центре, ночевать в поездках по Беларуси. Отель полностью отвечает ожиданиям. Заказывали без завтраков. Номера и особенно санузлы тесные и немного уставшие, в остальном обычный номер для 3 звёзд, не стоит ждать хорошего косметического набора. Чисто, удобные розетки у кровати, хорошие полотенца. Превосходное расположение: рядом и неплохой ТЦ, и смотровая площадка в Беларуси, до места сбора экскурсий добирались пешком. Хороший вид из окна

10
21 сентября 2025
Ирина q
Отель Юбилейный. Минск.

Отель Юбилейный. Минск. Местоположение отеля очень удачное - рядом метро Немига (минут 5 пешком, одна автобусная остановка). До верхнего города минут 20 пешком не торопясь (3-4 авт.остановки). В трех минутах торговый центр Галерея с брендовыми магазинами и фудкортами, а также с гипермаркетом Гиппо, работающим до глубокой ночи. Ну и в шаговой доступности ряд популярных ресторанов, кафешек, фирменные шоколадные и шмоточные магазины и пр. Автобусная остановка прямо у порога отеля. С нее мы ездили наземным транспортом без пересадок до основных достопримечательностей, а также до Национальной библиотеки, Бот.сада, пивзавода, Комаровского рынка и пр. Немного дольше, чем метро, но зато смотришь в окошко получается еще типа небольшой экскурсии по городу. ))) В отеле мы жили вдвоем, на 10 этаже, номер твин с прекрасным видом на реку Свислочь, Парк Победы и сквер Старостинская слобода. Номер очень чистый. Все тщательно убрано, ни грязи, ни пыли, даже на подоконниках, где обычно всегда собирается пыль с улицы. Ковровое покрытие хоть и не новое, присутствует несколько небольших пятен от проживающих ранее нерях, но вычищено на совесть. Номер небольшой, на что часто пеняют в отзывах, но нам там не балы устраивать. Мебель простая, не резной дуб, естественно, но при этом очень старой не выглядит, никаких на ней царапин и прочих следов длительного пользования. Расставлена грамотно, удобно. Только одна прикроватная тумбочка нарушала гармонию, торчала чуть не в центре комнаты. Мы ее передвинули к окну, в ноги кровати и все сложилось как надо. Журнальный, он же чайный 🙂 столик на колесах, легко придвинуть к кроватям и вечером потрапезничать с местными вкусностями. В номере были чашки/блюдца, стаканы, палки-мешалки (не ложки). Чайника нет, но есть кулер с гор./хол. водой на этаже. Я человек брезгливый, кулеры не люблю. Неизвестно, когда их чистили в последний раз и кто там живет внутри... Но в данном случае вода была без посторонних запахов и оттенков, визуально чистая. После заварки чая горячей водой все остались живы-здоровы.))) У окна в номере двухпозиционное положение створки: полностью открыть или откинуть на 30 градусов под углом. Шторы тканевые, очень плотные и тяжелые, отлично защищают от раннего света. Вот только пересечение двух крупных улиц вблизи отеля давало о себе знать ночью. Если оставить окна открытыми - шумно, мне мешало спать. Поэтому с вечера закрывали окна и включали кондиционер. Он отличный, полностью исправный, все регулировки работают, не скрипит и посторонние звуки не издает (видали и такое в иных отелях). У нас в номере, правда не было пульта от него, наверное можно было попросить на ресепшне. Но мы создали виртуальный пульт в мобилке и прекрасно пользовались.))) Плоский тв с пультом, много русскоязычных программ (больше десятка точно): новостные, кинопрограммы и обычные. Особо смотреть было недосуг, как и большинство туристов, мы приходили в номер поздно, чаевничали и падали спать. Отличные матрасы, подушки и постельное белье, после дня пешеходных экскурсий и вечерних/ночных прогулок спали как убитые, я и не вспоминала, что больная спина. В родном доме на понтовом ортопедическом матрасе и то иногда так не спится.))) В нашем номере был чистенький маленький холодильник, без морозилки правда. В качестве бара, наверное. Хотя когда звонила в отель при бронировании и уточняла этот момент, мне сказали, что холодильников в номерах нет. Видно, нам повезло и он был очень кстати. У нас всегда был запас холодных напитков и фруктов на вечер. Санузел маленький. Два шага вперед, по одному в стороны. И миниатюрная душевая кабина. Лейка душа на стойке съемная. Кому как, а для меня это важно, когда душ не прикручен насмерть в уровне потолка, как иногда бывает. Сантехника очень чистая! Три типа полотенец - лицевые, банные и для ног/коврики. Полотенца белейшие, практически новые, прекрасного качества, хлопок, отлично впитывают воду. Приятно пользоваться. Меняют только те, что кладете на пол. Или, если встретите в коридоре персонал с уборочной тачкой, можно поменять в режиме онлайн. Халатов, тапок нет, все принадлежности, в т.ч. зубные щетки, пасты и пр. можно купить на ресепшне или в ближайшем магазине (если забыли свои дома). Из помывочных принадлежностей две маленькие таблетки мыла и два маленьких шампуньчика-саше. Дополняли по мере использования без напоминаний. У нас было все свое, так что гостиницу мы не сильно напрягали с этим. Горячая вода была всегда, без перебоев, с хорошим напором. Тоже вразрез с прочитанными отзывами об ее эпизодическом отсутствии и плохом качестве. На этаже, прямо в коридоре, для общего пользования стоит гладильная доска и утюг. В какой-то день застали даже два таких комплекта, с соседнего этажа что ли кто-то притащил? В сервис нашей брони были включены только завтраки. Зато какие! Еда в гостинице была очень и очень хороша! Щедрый и вкуснейший шведский стол! На удивление хороший кофе, уж не знаю, какой марки, но мне, закоренелому кофеману было просто бальзамом на душу не полупрозрачная мерзкая горьковатая жижа, а крепкий приятный эспрессо, небольшого объема, примерно 50 мл порция, как полагается. Поэтому в столовскую чашку влезало три заварки, чтоб лишний раз не бегать.))) Два вида каши - манная и овсянка, на молоке, очень вкусные. Три вида сыра, масло, колбаса, творог, сметана, йогурты натуральные. Все местного производства, отличного качества! Всегда три вида салатиков из свежих овощей. Мой фаворит - салат из свежего огурца, яблока, курицы, яйца и листового салата. Нарезка свежих (именно свежих, а не выложенных вчерашних) овощей и фруктов. Соленья - оливки, огурчики-корнишоны, помидоры. Омлет и глазунья; реально МЯСНЫЕ толстенькие колбаски в натуральной оболочке или мясные шарики в соусе, щедрые ломти запеченной нежирной буженины (такого, кстати, не встречала, ни в одной гостинице Европы и тем более Азии), какие-то сосиски (не пробовали). Гарниры - никаких макарон и круп, картошечка отварная с укропом и запечённая, тушеный или запеченный овощной микс. Сырники из творога (а не из муки с крахмалом) просто объедение, блинчики с начинками из яблок, творога. Местный йогурт и сметана такие, что, как говорится, ложка стоит! Вот тут пожалеешь, что у тебя не восемь желудков, как у незабвенного америкосовского иноплатнетного Альфа.😀 Не знаю, почему некоторые проживающие в отзывах писали о скудости и неказистости питания. Может, им не повезло на тот момент? У нас завтраки были не то что на 5 - на 10 звезд! Несмотря на большое количество номеров (и проживающих) свободные столы были всегда. Возможно потому, что мы завтракали либо совсем рано, если предстояла экскурсия, либо уже ближе к окончанию времени кормежки, если гуляли сами и можно было поспать подольше. Вот так коротенько, буквально в двух словах, написала отзыв об отеле Юбилейный.😀 Резюме - отель отличный, я рада, что в его пользу мы на свой страх и риск отказались от Хэмптона-Хилтона, который также рассматривали как вариант проживания. Да, у нас не было гостиничных халатов, тапочек и понтов, но разница в цене стОит таких потерь.😀 К тому же мы не жили практически на ЖД вокзале, где размещается Хэмптон, тоже так себе удовольствие. Заплатили мы за проживание в Юбилейном почти вдвое меньше, чем было бы в Хэмптоне, сервис получили ничуть не хуже (приятель жил в Хэмптоне и делился впечатлениями). А на сэкономленные средства мы и на экскурсии съездили и по ресторанам походили. 👍

10
26 июня 2025
Olga R
Отель стиля СССР, слегка уставший, но чистый, все

Отель стиля СССР, слегка уставший, но чистый, все работает. Расположение отличное, 7 мин пешком до метро Нямига, самый центр. Рядом ТЦ Галерея, куча ресторанов на любой кошлек. На -1 этаже Галереи огромный супермаркет. В номере есть холодильник. Чайника нет, но в холлах на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Не понравилось расположение кондиционера, строго над кроватью. В октябре мне было не актуально, но если включать, то будет дуть прямо в голову. Завтрак не брала, в Галерее в Васильках за ту же цену можно лучше позавтракать.

6
16 октября 2024
Валерия
Гостиница отвечает количеству звезд. Чисто, это самый

Гостиница отвечает количеству звезд. Чисто, это самый главный критерий. Брали 3 местное размещение. Было обещано 1 или 2 кровати и диван. В этоге дали с 2 кроватями, сгрудили всю мебель, которая мешала по углам комнаты и поставили раскладушку. Все. Не хватает холодильника. Шампуни лучше брать с собой, вид из окна неплохой, расположение в центре города. В шаговой доступности тц, музей, метро.

6
22 июня 2024
Елена
Двухместный номер понравился,уютно,чисто,матрасы

Двухместный номер понравился,уютно,чисто,матрасы неплохие,есть фен,стаканы,мыло,мин.вещи есть,а то многие хотят за три звезды пентхаус,кулер на этаже,в коридорах тишина,кондишка есть,но не включали,минус мини холодильника нет. Завтраки хорошие,со сладостями🙂 Шумоизоляция не айс,тут главное чтобы с соседями повезло,мне три ночи было нормально.НО цену за номер немного бы снизить.

8
10 мая 2024
Павел К
Будьте готовы к тому, что это место не подойдёт даже

Будьте готовы к тому, что это место не подойдёт даже для простого «да просто переночевать всё». Номерной фонд старый и поживший, слышимость... В номерах, двери которых друг к другу, вас ждёт «сюрприз» - за кроватью в стене вентиляция, которая ведёт к соседям. Поэтому их разговоры, запахи и личная жизнь - часть вашего досуга. Заткнуть вентиляцию не удалось даже полотенцами. Дверь непонятно какая: она существенно меньше проёма. На фотках видны огромные щели вверху в низу: для чего она? Усилить эффект присутствия ходящих по коридору у тебя в номере? Номера не готовят к заселению: полотенца грязные (было с плесенью). На столе, на котором стоят, внимание, столовые приборы, толстый слой пыли - он не убирался ни до, ни во время, ни после проживания. Сотрудники сего места не считают нужным предупреждать, что на разных этажах ведётся ремонт и каждое утро, включая выходные, с 8 утра будете слушать сверление и молотки. На этажах нет ни охраны, ни дежурных. Дозвониться куда-либо тоже проблематично, поэтому ночная жизнь в коридоре на диванчиках продолжается до глубокой ночи. Из плюсов могу выделить только расположение. Больше ничего. Заезд был в конце марта.

4
30 апреля 2024
Jiko Ation
Номера чистые и убранные. Но стоимость номеров точно

Номера чистые и убранные. Но стоимость номеров точно не правильная. За такую стоимость, номера должны быть намного лучше. Порой хочется остановиться именно в этой гостинице, но вспоминая стоимость одного номера, желание появляется ехать в другой отель. Есть много но, чего нету в этой гостинице. Прекрасное месторасположение в городе.

8
19 марта 2024
Юрий К
Хамское отношение одного из сотрудников службы

Хамское отношение одного из сотрудников службы безопасности, не разбираясь в ситуации (при наличии камер) гарантировшего милицию с наручниками. В номерах не хватает одноразовых тапок, звукоизоляции и каналов ТВ. Единственный музыкальный канал (из остальных пяти) прекратил своё вещание после общения с охраной (думаю тех.неисправность). Из плюсов - расположение, завтраки, чистота в номере.

4
05 ноября 2023
Роман Б
Отличный отель. Заселили быстро, девушки на ресепшене

Отличный отель. Заселили быстро, девушки на ресепшене были приветливы, оплата прошла по карте МИР без дополнительных сборов, платили в Российском рубле. Номер просторный,светлый, выход окон на Дворец Спорта, станцию метро Немига, до которой примерно 15 мин спокойным шагом мимо торгового центра Галерея, в котором можно купить продукты питания и посетить магазины одежды, фудкорты-отличный ТРЦ. Ванная комната чистая, никаких замечаний, с водой проблем не было. На первом этаже отеля находится казино, но оно никак не сказывается на работе самого отеля. Мебель в номерах не уставшая. Из главных плюсов стоит выделить отличное месторасположение (близость ТРЦ, метро, набережной реки Свислочь, Троицкого Предместья, Старого города), цену проживания, великолепные завтраки по системе шведский стол. На завтраке есть блюда как формата завтрака, так и полноценного обеда. Из недостатков выделил бы только отсутствие холодильника в номере (один общий холодильник есть на этаже в холе). Рекомендую при посещении Минска=).

10
28 октября 2023

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Общие услуги
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Пункт обмена валюты
  • Магазин сувениров
  • VIP-услуги
  • Магазины в отеле
  • Камера хранения багажа
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
Удобства в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Отопление
  • Телефон
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Развлечения
  • Боулинг
  • Экскурсии
  • Казино
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
Транспорт
  • Трансфер
  • Продажа билетов
Здоровье и красота
  • Парикмахерская
Интернет
  • Wi-Fi по всей территории
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Парковка
  • Частная

Отель на карте

Похожие отели

;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×