Top.Mail.Ru

Пишите!

Избранное

wish wish 0
;

Отель Imperial Palace 4*

9.2
потрясающе
Беларусь / Минск
42 км. до аэропорта

42 км. до аэропорта

Туры в отель Imperial Palace 4*

Показать поиск туров

DOUBLE STANDARD

без питания

26.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

4 ночи

Делюкс

без питания

26.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

завтраки

26.06.2026

3 ночи

Делюкс

без питания

26.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

3 ночи

Делюкс

без питания

26.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

без питания

26.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

завтраки

26.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

без питания

26.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

без питания

26.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

26.06.2026

4 ночи

Делюкс

без питания

26.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

без питания

26.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

завтраки

26.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

без питания

27.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

без питания

27.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

без питания

27.06.2026

3 ночи

Стандартный номер

завтраки

27.06.2026

4 ночи

DOUBLE STANDARD

завтраки

27.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

без питания

27.06.2026

4 ночи

Стандартный номер

без питания

27.06.2026

3 ночи

DOUBLE STANDARD

без питания

27.06.2026

3 ночи

Отзывы об отеле Imperial Palace

9.2
потрясающе
Андрей С
Проживали с супругой с 09 по 13 февраля 2026 года, это была

Проживали с супругой с 09 по 13 февраля 2026 года, это была наша первая поездка в Беларусь. Со входа в отель при заселении мы поняли, что атмосфера здесь располагающая. Тихо, очень уютно и очень, очень приветливый персонал. Обстановка супер. Номер стандарт приличный, чистенький, комфортный. Ежедневно пополнялась вода, чай, кофе, сахар. Ежедневно убирался мусор и периодически менялись полотенца даже не кладя их на пол. В ресторан на первом этаже ходили на завтраки. Завтраки шикарные (не шведский стол), подача блюд очень красивая, кухня отменная, выбирать разрешается много блюд, удовольствие от качества пищи заслуживает самой высокой оценки. Побывали не долго и на 5-м этаже в ночном клубе, выпили по коктельчику и насладились красивыми девушками. Хочу отдельно подчеркнуть приветливость и доброжелательность персонала отеля, девушки на ресепшене настолько добры и милы, что не описать словами. Всегда улыбаются и каждый раз приветствуют тебя при прохождении мимо. В общем такого милого приёма я не встречал пока ни в одном отеле, ни в одной стране мира. Ставлю самую высокую оценку, рекомендую тем кто ещё сомневается. Спасибо персоналу за предоставленный комфорт и уют.

10
16 февраля 2026
Yulia K
Приятный, чистый отель, свежие номера. Внизу ресторан с

Приятный, чистый отель, свежие номера. Внизу ресторан с великолепной кухней. Единственное, что не понравилось, — сильно протекала душевая кабина, каждый раз приходилось выжимать полотенце для ног. В целом рекомендую! В других отзывах читала, что ночью шумно из-за караоке, но мы были в будни, поэтому было идеально тихо. Вроде как ночные гуляния только по выходным.

10
01 августа 2025
Navigator111089
Бронировали с друзьями одинаковые номера — оплатили

Бронировали с друзьями одинаковые номера — оплатили одну и ту же стоимость, но получили абсолютно разные условия. Наш номер оказался на этаже, куда не ходит лифт, с видом на крышу ресторана и стойким неприятным запахом в комнате. Лифт — только до третьего этажа. Нас об этом никто заранее не предупредил. Хорошо, что ребёнок может сам подниматься, но если бы с нами был малыш, пожилой человек или человек с ограниченными возможностями — это было бы просто невозможно. При этом у друзей за те же деньги — номер с лифтом, с нормальным видом, без запаха и гораздо тише. Возникает логичный вопрос: почему цена одинаковая, а условия кардинально разные? Когда я обратилась с жалобой и попросила переселить нас в более спокойный номер (ребёнок плохо спит, просила изначально размещение в тихой зоне) — нас переселили буквально через стенку. Всё те же проблемы: шум, козырёк, отсутствие лифта. Только не пахнет. Решение — формальное, не по существу. В номере — одно одеяло на двоих, что само по себе абсурдно для двухместного размещения. А халата даа — но один рваный. Вроде бы мелочи, но они дополняют итак печальную картину. Самое неприятное — отношение персонала. Ни извинений, ни предложений компенсировать неудобства. Раздражённый тон. Вместо того, чтобы решить проблему, мне предложили доплатить за повышение категории номера. Ну так я уже заплатила — и ожидала базового уважения, а не ощущение, что я прошу «особых условий» где-то в турецкой трёшке. Клиентоориентированность — на нуле. Ставлю одну звезду не потому, что отель ужасен в целом, а потому что отношение к гостю и распределение условий — неприемлемые. Если номера настолько разные, цена должна быть разной. И, как минимум, нужно уметь говорить с гостем не через раздражение, а с желанием решить вопрос.

2
13 июля 2025
Julia K
Отдыхали с 12 по 14 мая 2025г. Отель очень понравился и по

Отдыхали с 12 по 14 мая 2025г. Отель очень понравился и по расположению, и по размещению. Номера в идеальном состоянии, вся техника рабочая, в номере есть все что нужно - от халатов и тапочек, до чайника, чая и мини-бара. Завтраки в отеле очень рекомендую - хорошее наполнение шведского стола на любой вкус, отличный кофе. Расположение идеальное для туристов - до исторического центра и Троицкого предместья - 5 мин. пешком. Метро рядом. Ресторан в отеле прекрасен по кухне и обслуживанию. Бронировали на Островке - заселение мгновенное, ресепшн очень приветлив, девочки отвечают на все вопросы и помогают с любой просьбой. Спасибо, будем в Минске - однозначно рассмотрим в первую очередь :)

10
15 июня 2025
Даша
Цена за номер на 3-4 дня была будь здоров!

Цена за номер на 3-4 дня была будь здоров! Номер чистый, но супер мелкий и не удобный. На завтрак дошли 1 раз и то были разочарованы-завтраки накрываются в «подвальном» ресторане, где кажется еще час назад все тусили и курили кальянчик. Музыка с караоке долбит на 1 этаже в ресторане до утра. На 4 этаже стриптиз🤦🏽‍♀️эти вообще нечто, было ощущение что мы живем в гадюшнике.

6
05 марта 2025
dou64
Поскольку в других отелях недалеко от центра не было

Поскольку в других отелях недалеко от центра не было свободных номеров на нужные нам даты, взяли номер (бизнес) в этом отеле. Удобно еще то, что есть свой небольшой паркинг. Персонал приветлив. Уборка номера до 19:00. Не всегда докладывают банными принадлежностями, но по звонку на ресепшен принесут чего лишили :) Интерьер на любителя: лепнина, золото, плюшевые портьеры, зеркала. Номер большой, розеток недостаточно. Если нужно подключить чайник, следует вытащить из розетки шнур от мини бара, зарядить телефон - выдернуть шнур от настольной лампы. Завтрак очень посредственный, причем за 900 руб. Небольшие свечки для подогрева блюд не справляются со своей задачей, все холодное. Нет ни йогуртов, ни творога. Добавили в кофе молоко из кувшина, оно свернулось. Обратили на это внимание барышни из обсл.персонала, она очень удивилась, чашку с кофе забрала, а кувшины с прокисшим молоком так и остались стоять на своем месте. Поэтому завтракать в отеле не стали, тем более что в непосредственной близости располагается много других заведений, где предлагают отличные и разнообразные завтраки. Мы совершенно случайно зашли в ближайший “Martinigue” и были в восторге!

6
21 июля 2024
Ленок Н
Были в ресторане при данном отеле, когда отдыхали в

Были в ресторане при данном отеле, когда отдыхали в Минске. Еда вкусная, меню разнообразное (детям тоже можно найти блюдо по душе), подача быстрая, клиентоориентированный персонал. Особо хотим отметить администратора Екатерину. Желаем процветания.

10
18 июля 2024
kldtata
Были 2 пары,номер стандарт да,маловат,но не жить же в

Были 2 пары,номер стандарт да,маловат,но не жить же в нем неделю,на 2 ночи норм.! кровать,матрац,подушки-все норм. Второй номер -делюкс,он и больше и шкаф есть:) Завтраки :сырная нарезка,мясная нарезка,глазунья,омлет,блинчики,сырники,каши,йогурты ,,выпечка очень вкусна,фруктово-ягодная тарелка,нутелла джемы,мед ,орешки -тех кому мало не понимаю:)) мне для завтрака достаточно одного блюда ,десерты это уже просто потому что хочется попробовать :) Кофе -машина тоже норм. Хочу отметить девочек -администраторов,очень приветливые и доброжелательные,спасибо! читала отзывы 2022 г у кого то пахло котоом:) а я наоборот хочу отметить чистоту и очень приятный аромат на этажах в отеле,ковровые покрытия везде и даже в лифте и очень чистые. Расположение отличное.Однозначно рекомендую отель,только кому нужен номер побольше и поспокойнее-делюкс выбирайте

10
26 июня 2024
Штанин Андрей
Вообще, отель довольно хороший.

Вообще, отель довольно хороший. Из положительного, отличного и очень хорошего расположения, всегда добрый и вежливый персонал, рядом с двумя станциями метро, очень близко ко многим достопримечательностям. Внутри все довольно интересно и красиво. Такое ощущение, что отель совсем новый. Но, как всегда, обратная сторона красоты вежливости и удобства - сервис. Сервис - это работники, и их отношение к своему бизнесу. А есть темные пятна, в прямом и переносном смысле... Номер был забронирован для трех гостей, и фактически он был готов только для приема двух. И постельное белье, которое оказалось грязным. Уборка номеров, а также пополнение водой и прочее, была нерегулярной, и требовала напоминания. Кроме того, я бы порекомендовал отелю купить холодильники в коридорах.

8
25 июня 2024
Даня Д
Отель очень хороший, комнаты очень уютные, постель

Отель очень хороший, комнаты очень уютные, постель чистенькая, мягкая. Здание очень огромное, места достаточно, работники отеля очень вежливые. Минусов нету, все идеально как в сказке!! Всей семье понравилось

10
23 июня 2023

Найду для вас лучшие цены

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним вам за 1 минуту

Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор
  • Душ
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Шведский стол
Общие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
Тип отеля
  • одно здание
Интернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
Специальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Для некурящих
  • Семейные
Здоровье и красота
  • Массаж
  • Салон красоты
Развлечения
  • Ночной клуб
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал

Отель на карте

Похожие отели

;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
;
Беларусь / Минская область
Напишите нам в телеграм
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Max
Рассчитать цену тура
×